ОАО НПО "Наука"
Отрицательные стороны:
Неуважение к сотрудникам. Несправедливость. Некомпетентность. Непрозрачность. Не входящие в должностную инструкцию обязанности. Не правильная расстановка приоритетов. Не желание слушать. Не понимание того , что сами требуют. И можно так долго продолжать. Кто желает получить тяжёлый горький , но безценный жизненный опыт - добро пожаловать на НПО Наука. Киржачский район , посёлок Першино. Не думай , что отношение к вахтовикам лучше. Аутстаферов заманивают большими цифрами , на деле не реальными в таких условиях. Будьте умнее , цените себя , не позволяйте относится к вам как к рабу. И не устраивайтесь на эту Науку.
Положительные стороны:
Горьким опытом ,учат себя ценить ...
Москва
Подробнее>>