Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Ольга» о работе в компании
Ольга:
Отрицательные стороны:
После отдела кадров со мной беседовала гл. бухгалтер Марина Леопольдовна. Взяв в руки мое резюме тут же скривила губы в усмешке. Увидела, что я два месяца ищу работу и спросила: "А чёй-то мы два месяца-то не работаем, а? Работу не найти что-ли?". И далее по каждому пункту резюме она проходилась столь же надменно, разговаривая так будто я, в отличие от неё, второго сорта. Ничего из моего опыта её не устраивало, хотя я полностью подхожу под описание вакансии. Надо сказать, что на собеседование меня пригласили после рассмотрения моего резюме гл. бухгалтером, т.е. вчера видимо я ей подходила, а сегодня видимо уже нет!!Напоследок отрезала - вы мне не подходите! Вобщем, я потратила свое время неизвестно на что, а точнее - неизвестно на кого. Этой Марине Леопольдовне не кандидаты не подходят, а она сама не соответствует занимаемой должности. Осталось очень плохое впечатление!!!!
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 103 к5 - 5 павильон
Подробнее>>