01.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ук нева

Отрицательные стороны:
Переработки не оплачиваются и отгулами компенсируются весьма неохотно. Начальство требует всего и сразу. За инструментом приходится очередь занимать или своим работать, запчастей вообще не найти. Отпуск 2 раза по 2 недели - и из него могут выдернуть. Часть з/п неофициальная, но отпускные и больничные высчитываются из официальной части. Охрана труда игнорируется.
Положительные стороны:
З/П три раза в месяц.
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ислам о компании ЧОО Нева

Отрицательные стороны:
Людий обманывают мою зарплату я уже жду два месяца
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Егор:
Еще перед новым годом они закончили косметический ремонт в квартире и тяжело к чему-нибудь придраться. Во-первых, сделали все за месяц (у меня полуторка). Во-вторых, даже не ожидал, что получиться настолько симпатично. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Егор:
Делали ремонт под ключ двухкомнатной квартиры. Все работы на совесть сделаны, все сроки и пожелания учли. Ремонт выполнили в стиле Лофт, получилось модно, современно и красиво. Каждый этап работы выполняли отдельные люди, все мастера опытные. Прораб на связи всегда был, возникшие вопросы быстро решались. Балкон хорошо утеплили, выложили плиткой под камень, в ванной сделаны хорошо плиточные работы. Ремонт гладко прошёл, всегда бы так. Спасибо!  

Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Анна:
Капитальный ремонт заказывала в Прораб Нева, все было сделано в обещанные сроки, подход профессиональный, строго по обозначенному дизайну все делалось. Понравилось, как умеючи находят подход к клиентам. Сразу видно, что опыт в своем деле большой, плюс дают гарантию на выполненные работы.

Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Никита:
Компания сделала ремонт квартиры "под ключ". Под грамотным  руководством прораба Алексея, работу выполнили качественно, в срок, не выходя за рамки сметы. Квартира получилась стильная, современная, сделано аккуратно, мне нравится! Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Гость Марина:
Мастера этой компании сделали мне отличный ремонт такой как я и хотела. Выполнена работа в срок, качество ремонта на высоте, цены адекватные. К работе подошли ответственно, рекомендую

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Екатерина:
 Хорошая компания по ремонту квартир. Осталась удовлетворена и ценой и качеством. Нашла по сайту. Ремонт был выполнен в квартире общей площадью 110 кв.м. Спасибо бригадиру, постоянно находился на связи все вопросы решались оперативно) по итогу довольна ремонтом! Подробнее>>

22.01.2023
0 0
Грейт Нева СПб

Отрицательные стороны:
Кидалово.я этому семёнову ноги в задницу запихаю как увижу.черти.кучка пидорасов. По мимо этого постояно переобувают кантору и кидают людей.на данный момент называется судоэнергия.
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург, Брянск, Ярославль, Москва

Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
После отдела кадров со мной беседовала гл. бухгалтер Марина Леопольдовна. Взяв в руки мое резюме тут же скривила губы в усмешке. Увидела, что я два месяца ищу работу и спросила: "А чёй-то мы два месяца-то не работаем, а? Работу не найти что-ли?". И далее по каждому пункту резюме она проходилась столь же надменно, разговаривая так будто я, в отличие от неё, второго сорта. Ничего из моего опыта её не устраивало, хотя я полностью подхожу под описание вакансии. Надо сказать, что на собеседование меня пригласили после рассмотрения моего резюме гл. бухгалтером, т.е. вчера видимо я ей подходила, а сегодня видимо уже нет!!Напоследок отрезала - вы мне не подходите! Вобщем, я потратила свое время неизвестно на что, а точнее - неизвестно на кого. Этой Марине Леопольдовне не кандидаты не подходят, а она сама не соответствует занимаемой должности. Осталось очень плохое впечатление!!!!

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 103 к5 - 5 павильон

Подробнее>>