ПЛАС-Альянс (Рекон Интернешнл)
Отрицательные стороны:
Мизерные зарплаты Работа по графику - это не сюда ( переработка каждый день ) , переработка в 1-3 часа это норма Никто не оплачивает ее , читайте нормативные акты ( дадут больше выходных ) но конечно , их никто не считает (на сколько вы там задерживаетесь ) Отношение как к бичам Про рук-во уже писали ниже ,все так и осталось ( Этих людей не поменять ) Затхлый офис из 90-х, обстановка напряжённая , на всем экономят На работных сайтах размещены красивые вакансии ( по факту одни продажники) Про инновации можно не говорить , б-24 и црмка, все что нужно для работы в этой конторке В общем обходите стороной , не тратьте своё время
Положительные стороны:
Из положительного , может быть , сами форумы (даты их проведения ) ...
Москва
Подробнее>>