27.01.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Санаторий Светлана

Отрицательные стороны:
УЖАС!! Люди, задумайтесь, точно ли вы хотите там работать! Моя сестра была на собеседовании в этом санатории, ездила туда ни один раз, сначала поговорила с начальником кадров, все понравилось, потом с руководителем, потом еще с каким-то специалистом. Вообщем, ездила. ездила, ездила. И они всё думали, причем обещанная зарплата была не столь высока с такими требованиями, которые они предъявляли. Только близость расопложения, к сожалению, ее побуждало держаться за это место. Хотя специалист она классный, могла бы на бОльшие денеги найти. И вот вдруг ей гооврят ДА. Выходите в понедельник, рассказывают где будет она сидеть и как и что. Та радостно увольняется с существующего места. И что бы вы думали, в пятницу вечером пишут короткое письмо с фразой, мы передумали, брать человека не будем!!! ЖЕСТЬ!!!! даже позвонить не нашлось видимо слов. А если бы она не увидела письмо на своей почте, она ... Подробнее>>

29.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Санаторий Светлана

Отрицательные стороны:
Ребята! не вздумайте устраиваться в этот санаторий! кругом родственные связи с кабардино-балкарии, начиная с руководителей, кончая старшей горничной! что могу сказать по поводу зароботной платы-платят мизерные деньги, а требования поражают, что вы думаете? ощущаешь себя БУРЛАКОМ, который тянет непосильный груз в виде РУКОВОДСТВА!!!!
Плюсы в работе:
отсутствуют! ... Подробнее>>

28.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Санаторий Светлана

Отрицательные стороны:
Отдел кадров в этом санатории просто "песня". 2 человека, на месте их не застать. Наверное чаи пьют. На собеседовании никакой конкретики, ни одного вопроса по делу, зато говорят что перезвонят может быть в течении некоторого времени. 3 дня надо на принятия решения. J каком решении идет речь,если даже по работе никаких вопросов не задают. Только по внешнему виду что ли определяют? Тогда понятно почему Вакансии на сайте висят по месяцу, с таким отделом кадров людей не наберешь. В общем, если руководители читают, поменяйте отдел кадров, и будет все хорошо
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Санаторий Светлана

Отрицательные стороны:
З/п в 15 000 на руки и график 5/2 по 5 часов.... Ну вроде бы для подработки неплохо и даже хорошо, если бы честность была у этого санатория. Позвонила мне сейчас дамочка, быстро откликнулась на мой отклик на вакансию "Мойщик посуды". Я спрашиваю: "трудоустройство по ТК?" Она говорит, нет. Первый месяц - нет. Я спрашиваю: "Ну тогда договор должен быть какой". Молчит. Потом отвечает - приезжайте и поговорите. Ну всё понятно. Сами дальше рисуйте картину на м. Бабушкинская/Медведково, это ещё в 40 минутах ходьбы. Продолжайте свою чернушную игру. Поэтому и отзывов так мало - их просто удаляют.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

24.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе санаторий "Ревиталь-парк"

Отрицательные стороны:
Хозяева этого заведения пекутся лишь о своём кошельке. Оплату труда сотрудникам не поднимали уже давно. Указанная в резюме зарплата, на самом деле потолок, который превышается очень и очень редко. Отношение к работникам, как к крепостным, уровень требований, явно не соответствует уровню оплаты труда. Правы всегда клиенты, независимо от ситуации, такая вот политика. Люди работают с душой и полной отдачей, а кто ним такое вот похабное отношение.
Плюсы в работе:
Хороший, дружный коллектив. Скидки на услуги и на питание для сотрудников. ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе санаторий "Ревиталь-парк"

Отрицательные стороны:
1. коллектив гнилой 2. начальство жадное 3. весь санаторий забит лицемерием 4. не важно какая ситуация будет, но клиент всегда прав и если ты не последуешь правил, то тебя уволят одним днем! 5. о карьерном росте можно даже не мечтать, там уже занято родственниками и тебе место не откроют 6. новеньким тяжело влиться, потому что "старенькие" тебя будут прессовать. Как в армии! Просто кошмар 7. если ты не будешь всем лизать жопу, то тебя в скором времени уволят 8. тебя НИКОГДА не поймут, даже не старайся. 9. о справедливости можешь забыть 10. никаких переспектив! Надеюсь, что мой отзыв поможет
Плюсы в работе:
не увидела ... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Санаторий Северный

Если вы хотите купить себе Пожарная сигнализацию можно на сайте TRADE HOUSE SECURITY t-hs.kz. На сайте подробные характеристики оборудния и другая необходимая информация.

Россия, Евпатория, 97493 АР Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 66

Подробнее>>

18.11.2022
0 0
Санаторий дубовая роща - негативный отзыв

Невозможно устроиться на работу без анкеты если в трудовой была смена мест начмед конченная хамка!!фуу такой быть дура Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Санаторий «Радуга»

Санаторий «Радуга» - это не только лечебные процедуры, но и запоминающийся, комфортабельный отдых для взрослых и детей, где каждый найдет развлечения на свой вкус.Санаторий «Радуга» заслуженно входит в ТОП – 100 лучших санаториев РоссииНаходится в уникальных природных условиях: невероятно полезный лесной воздух, располагается на территории Национального парка в окружении хвойных деревьев и чистейших озер, собственный минеральный источник.

Россия, Набережные Челны, ул. Подгорная 3-я, 1

Подробнее>>

23.09.2022
0 0
Отзыв : Санаторий "Старица"

Отдыхала в санатории "Старица" 12 дней в январе 2021 года. Я просто в восторге!) Очень хороший сервис, уютный номер. Санаторий полностью оправдывает свои 4 звезды. Сосновый бор, воздух очень свежий, атмосфера -красота!!))) Питание бронировала диетическое, потому что проходила здесь курс по программе снижения веса "Стройность и здоровье". Похудела на 4 килограмма за 12 дней, замечательно провела время, получила подробную программу питания, рекомендации и очень много приятных процедур для красоты и здоровья!) Особенно понравилось травяное обёртывание и лифтинг. Благодарю весь персонал санатория и, особенно, медицинский персонал. Обязательно вернемся к Вам летом!)

Россия, Рязань, 390021, Россия, г.Рязань, п.Солотча, Владимирская улица, д.95

Подробнее>>