06.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Антуан о компании НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
Рабочий день начинается ни свет,ни заря,а именно:в семь утра. Нет чистой комнаты для обеда. Повсюду ползают мыши,крысы и тараканы. Начальство ворует детали со склада и продаёт их на чёрном рынке. Низкий уровень оплаты труда.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Отрицательные стороны:
.Пару раз были авралы.
Положительные стороны:
Отдел ПТО. Коллектив нормальный, за тебя работу делать не будут , без помощи не оставят. Офис обычный. Видела и лучше. Рабочее время 50-50 офис-объекты. на стройки возит машина откомпании, только надо на нее записаться. Связь и инет корпоративный с запасом. ...

Рязань, Москва

Подробнее>>

23.02.2022
0 0
Северная столица


Отрицательные стороны:
1. Основная работа перебивание штампов в документации с "п" на "Р".2. Подмена проектной документации, прошедшей экспертизу.3. Прохождение госэкспертизы чужой проектной документации.4. Директор со своим замом обещают длительный срок работы и "золотые горы". Однако на самом деле человека берут на решение разовой задачи. После чего увольняют.5. Высокая текучка. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дом на Чкалова, жилой комплекс, ООО Северная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уважаемые! Кто захочет там работать, сначала подумайте!!!!!! Большая текучка кадров, хамское поведение руководителей, которые не имею границ в унижении и оскорблении сотрудников. Руководители на начальном этапе работы пытаются сломать морально "новых" людей. Работники для них это "негры". просто за людей не держат В "СЕВЕРНОЙ КОМПАНИИ" действует гибкая система штрафов и зарплату получаешь копейки, не ту которую тебе обещают. Сотрудники больше испытательного срока не работают и того меньше они просто не выдерживают агрессии и унижения руководителей. Конечно есть те люди которые работают там давно, но их там единицы , поверьте для них это ИСПЫТАНИЕ, каждодневные слезы, нервные срывы. Просто так там не уволишься пока круги ада не пройдешь живым от туда не выйдешь. "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"

Рязань, Чкалова, 1 к4

Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дом на Чкалова, жилой комплекс, ООО Северная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
из-за хамского отношения руководства к подчиненным - большая текучка во всех отделах. между собой общение тоже не на высоте - все как собаки друг с другом (наверное после общения с руководством) перекидывают вину друг на друга, лишь бы не оштрафовали. полное не соблюдение трудового кодекса (по их мнению работники - это не люди - расходный материал): обеда почти нет, поесть путем негде, болеть нельзя, постоянные переработки, которые не оплачиваются, но если ты опоздал - тебе обязательно штраф!!! система штрафов такова: проснулся не стой ноги один из руководителей (или может моча в голову ударила/ или ПМС и т.д.) штрафы выписывают нещадно - за все!!!! перспектива роста в этой компании равна 0. почти все руководящие должности занимают либо родственники (есть и нормальные), либо знакомые знакомых (один начальник отдела продаж чего стоит - судя по всему чья - то дочь, которая сама не смогла пристроиться). зарплату вообще выдают просто в конверте!!!!! в день з/п, все выстраиваются в длинную очередь и по вызову ( и не дай бог ты прослушал свою очередь - з/п получишь через 2 недели) получают свои конверты. про штрафы

Рязань, Чкалова, 1 к4

Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дом на Чкалова, жилой комплекс, ООО Северная Компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Отзыв о Северной Компании, апрель 2015 год, Елена e-mail: lm246900@mail.ru Хотела заключить договор долевого участия (ДДУ) в строительстве ЖК Северный на ул. Зубкова. На сайте Северной компании (СК) посмотрела информацию про дом, планировки и цены. Остановилась на 3 секции на 2-х комнатной квартире 57 кв.м. Позвонила в отдел продаж, проконсультировалась по ипотеке и попросила прислать мне типовой ДДУ, чтобы с ним ознакомиться пока буду собирать документы для оформления ипотеки. Сразу бросилось в глаза, что на сайте CК написано первоначальный взнос 10% от стоимости, а при разговоре с консультантом по ипотечному кредитованию выяснилось, что банк не дает ипотеку с таким первоначальным взносом, нужно отдать 20%. 09.04.15 на свою электронную почту получила типовой договор от Алены Ж. Прочитав ДДУ, была неприятно удивлена, ранее приходилось иметь дело с ДДУ строительной организации Владар и строительного союза Светлый, но такой безобразный договор видела впервые. В дальнейшем, беседуя с юристом СК – Верой, я приводила в пример данные ДДУ, в ответ мне было сказано, что выше названные организации не являются конкурентами Северной Компании, а договор является результатом их многолетней работы в сфере строительства и наработанного

Рязань, Чкалова, 1 к4

Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Дом на Чкалова, жилой комплекс, ООО Северная Компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работала в северной компании в рекламном отделе в прошлом году несколько месяцев. У меня маленький ребенок, не успевала забирать его из садика, потому что реально с работы отпускали только часов в 7. Из-за этого уволилась. Но никаких ужасов, о которых тут некоторые пишут, не заметила.

Рязань, Чкалова, 1 к4

Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Дом на Чкалова, жилой комплекс, ООО Северная Компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
У нас в Северной компании надо именно что работать. Весь день пить кофе или висеть в соцсетях точно не выйдет. Но зато за хорошую работу тут платят достойную зарплату. Причем заметьте вовремя платят, без задержек. Я заканчивала юридический и здесь соответственно работаю по специальности юристом. Нравится что офис у нас в центре города находится в Кремлевском парке. Устроилась сюда в апреле прошлого 16 года. Так что скоро будет 1-ый мини-юбилей. На сегодняшний день каких-то претензий к руководству или самому рабочему процессу нет.

Рязань, Чкалова, 1 к4

Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Дом на Чкалова, жилой комплекс, ООО Северная Компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Когда отучился на своем юридическом факультете сделал вывод, что работать по специальности не пойду. Тоска смертная, да и без связей копейки платят. А когда головой работать неохота, всегда руки остаются)) Вот по такому принципу я на стройку в Северную компанию и угодил. Тяжко конечно физически. Но это первое время. И главное хорошие деньги платят.

Рязань, Чкалова, 1 к4

Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Дом на Чкалова, жилой комплекс, ООО Северная Компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Очень большой вопрос где лучше работать в большой компании с тысячами человек в штате или в маленькой конторке на пять сотрудников. Я себе так до конца и не ответил))) Поэтому на золотой середине остановился. Тружусь в Северной компании. Скажу так – это далеко не предел моих мечтаний. Но в тоже самое время и далеко несамый худший вариант, в который я мог бы угодить.

Рязань, Чкалова, 1 к4

Подробнее>>