18.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шан Турс

Мы в эмиратах решили попробовать марокканскую баню в Дубае. Заказали СПА-услуги в ШанТурсе. Нас отвезли в какой-то красивый дворец, который якобы для принцессы строили. Делали массаж с какой-то особой пастой- скрабом в течении часа примерно, затем купались в бассейне с джакузи. Нам понравилось. Кожа очень нежная стала после этих процедур.

Россия, Москва, Москва, Пресненская наб., д.12, башня “Федерация”, 36 этаж

Подробнее>>

15.08.2018
0 0
натали турс

Отрицательные стороны:
Работала в фирменном офисе продаж (АПН) менеджером по продажам, работа с клиентами (туристами), зарплата состоит из 2-х частей: оклад (30 тр)+премия (% с продаж). Компания нагло экономит на сотрудниках, которые приносят прибыль. Премиальная часть рассчитывается по определенной системе мотивации компании, которая идет не в пользу менеджера, по минимальной процентной ставке от выполнения плана продаж. Подсчитав обороты которые менеджер приносит компании и сравнив их с выплатами % части за те же обороты в любом другом агентстве, я сделала вывод, что Натали обманывает своих сотрудников ровно в 2 раза. Чтобы это понять, приходится отработать в компании минимум 3 месяца-наработать продажи, тк % платят по факту вылета туристов). Все ясно, поняла, что система оплаты труда не устраивает, пишу заявление. И вот тут начинаются сюрпризы. Мало того, что выплаты премиальной части очень сильно задерживают, так при увольнении отказывают ее выплачивать вообще за ...

Москва, Пермь

Подробнее>>

17.05.2018
0 0
НАТАЛИ ТУРС ООО

Отрицательные стороны:
Всё ужасно, начиная от постоянной туалетной вони в офисе, т.к. порой его не убирают по нескольку дней. Да-да, такое бывает. В кабинетах духотища, тусклый свет, сотрудники сидят чуть ли ни на головах друг у друга. В моем случае, мое рабочее место было рядом с больной агрессивной истеричкой, которая орала благим матом на своих подчиненных, орала по телефону, швыряла предметы. Она еще и руководитель отдела) Злая неудовлетворённая тётка с признаками сумасшествия. . А сами из себя ничего не представляют - подчиненных унижают (что само по себе недопустимо) просто так, а сами трясутся перед теми кто "выше". Фу просто фууу. На примере моей этой "руководительницы" - орала, унижала своих подчиненных, а как заходил президент компании или кто-то выше ее по должности, пищала как мышка тихонько.. При этом, не могла решить проблем своих сотрудников как руководитель. Ужас просто. Зарплату платили в ...

Москва

Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «стб турс»

Отрицательные стороны:
Есть подсидки, особенно этим славится одна девица - Ахромова А. Она всячески всех сталкивает лбами, потом докладывает руководству обо всем.
Положительные стороны:
Приятная атмосфера, з/п платят ... Подробнее>>

11.09.2014
0 0
Натали Турс Сеть отзыв Елена

Елена:
Отрицательные стороны:
а я ходила к ним на собеседование, на работу устроится. такое надувательство, надо заплатить какие-то там деньги, чтобы меня вообще приняли. Вообще какой то бред и развод, еле ноги унесла, сказала, что денег нет, принесу позже, и тихо ушла

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25

Подробнее>>

02.09.2014
0 0
Натали Турс Сеть отзыв Valeria Volkova

Valeria Volkova:
Отрицательные стороны:
Итак, начнем с главного: ни за что больше не полетим с Натали-Турс и убережем всех знакомых. Этот туроператор – единственное, что испортило нашу свадебную поездку 16.08.14-31.08.14 в Таиланд (Паттайя), причем напрочь. Мы взяли отель 4*, но фортуну. По прилету таких же 6 туристов, включая нас, поселили в отель 3*. Мы немного расстроились, но решили наслаждаться тем, что есть. Остальные же туристы провели весь день в переговорах с Натали-Турс по переселению в отель соответствующей категории. На следующее утро мы пришли на встречу с гидом Вадимом и услышали «через 15 минут выезжаем в другой отель» - нас автоматически со всеми переселили, не оповестив об этом нас самих. На наш вопрос «А что было бы, если бы мы не пришли сейчас?», Вадим логично ответил «Но вы же пришли». В итоге мы потеряли ровно два дня, проведя их на чемоданах. К Вадиму мы (уже все шесть туристов) обратились с просьбой хоть как-то принести извинения от туроператора и компенсировать 2 потерянных дня. Вадим сказал, что Натали-Турс готовы дать нам экскурсию в зоопарк стоимостью 400 Батов в замен на расписки, что претензий к Натали-Турс мы не имеем. Довольно подозрительно, не так ли? Никаких извинения/сожалений даже устно

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25

Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Натали Турс Сеть отзыв alexandrabozhko

alexandrabozhko:
Неплохая компания. Путешествовали в Арабские Эмираты с Натали Турс. Особенно понравились цены: самостоятельно бронируя авиабилеты и отель, мы бы не уложились в такую сумму. Во время отдыха никаких неприятных сюрпризов - все аспекты (есть бассейн на крыше или нет, дальность пляжа и т.д.) были оговорены заранее и соответствовали действительности.

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25

Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Натали Турс Сеть отзывы о работодателе

Наталья Беспалова:
Летали с Натали в Египет, все просто, четко, ненавязчиво. Позиционировали себя как единственного русского оператора, в этом типа и преимущество, но нам в принципе, все равно происхожление компании, лишь бы сервис был нормальный. Отель Melia Sinai Sharm 5 звезд. Претензий по рекомендации отеля нет, по трансферу и перелету тоже нет. Понравились именно своей ненавязчивостью, тем, что нам не впаривали что-либо каждые пять минут. Считаю, что хороший сервис тот, которого не замечаешь. Так что рекомендую к использованию.

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25

Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Натали Турс Сеть отзывы о компании

Юлия Шульгина:
Отрицательные стороны:
Очень подвели нас, когда сначала обещали заняться оформлением виз (ехали в Голландию), а потом в последний момент сказали, что документы не повезут. Пришлось ехать к ним, забирать паспорта и везти в визовый центр самим - еле успели. Еще и деньги потом с них с трудом назад получили за визы, а за "визовую поддержку" так и не вернули. Подтверждение от отеля (для визы) добивались с боем, выслушивая, что они нам ничего не обязаны предоставлять (тур покупали через них - а кто тогда ОБЯЗАН?). Вообще разговаривали очень по-хамски. Документы, которые собирали по их требованию, на 70% не понадобились (в визовом центре были очень удивлены их предоставлением, сказали забирать назад). Сам тур нормальный.

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25

Подробнее>>

13.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «натали турс»

Отрицательные стороны:
"Натали Турс" открыли представительства своей дочерней фирмы NT Incoming в нескольких европейских городах. Эта же фирма является по совместительству поставщиком услуг для "Натали Турс". Через год существования начались задержки выплат как сотрудникам, так и местным поставщикам фирмы. В итоге сотрудники (находящиеся за пределами РФ) оказались без выплат, без необходимых для налоговой инспекции документов о завершении рабочего контракта, которые, согласно местному законодательству, должен выдать работодатель, без связи с работодателем. У NT Incoming (а по сути - у Натали Турс) остались долги перед местными поставщиками услуг - перед отелями, транспортниками и т.д. Руководство не только не отвечает на письма и требования, но и не делает ничего со статусом фирмы: фирма не закрыта, не открыта процедура банкротства, долги растут. Фирма, естественно, открыта через десятые руки, десятые страны и оффшоры. Официальным представителем фирмы является господин Воробьев.
Положительные стороны:
Никаких. ... Подробнее>>