ООО ОДЕЖДА
Отрицательные стороны:
Впервые встретила подмену товара да ещё такую откровенно наглую.тоже ночную сорочку вместо нарядного платья к юбилею ( 70 лет) получила 62 размера отвратительного качества и это за 2490 рублей. В почтовом отделении встретила ещё одну женщину с таким же заказом и результатом. На официальную претензию , отправленную по почте России заказным письмом 15.08 .2020 ответа нет. Роспотребнадзор предлагает обратиться в полицию и суд. Когда-то обращалась и полицию, и судом приходилось иметь дело. Ну не хотят заниматься такими делами. Мошенники плодятся со скоростью геометрической прогрессии. А вышеуказанные организации занимаются бумаготворчеством и причём тоже с элементами мошенничества.Чтобы чего-то положительного добиться нужно очень крепкое здоровье и приличные деньги. А не наша пенсия в 9 или 12 тысяч и инвалидность с 50 лет. Вообщем , не покупайте ничего в интернет магазинах , если у вас есть хотя бы ... Подробнее>>