14.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Старый-Солдат


Плюсы в работе:
Мне очень нравилось работать в компании. Коллектив хороший, зарплата всегда устраивала. Сейчас в декрете, когда выйду обязательно вернусь!
Отрицательные стороны:
Иногда надо было выходить на замену на другой филиал, но это скорее интересно, чем сложно. ... Подробнее>>

28.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Старый-Солдат

Отрицательные стороны:
График крайне неудобный. Вот хоть убейте хочу 2/2 работать, а не 4/2. Может, кому-то это и подходит, но не мне. Плюс периодические замены. В таком случае бывает и 5/2. Почти как обычная работа, но по 12 часов.
Плюсы в работе:
Мужская тематика магазинов, хорошие корпоративы, коллеги отличные. Финансово доволен. ... Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Старый-Солдат

Отрицательные стороны:
ацкая система депримирования ! тупой график . в лучшем случае из 10 выходных в месяц 2 из них ты едешь в офис за лове , если нет попадаешь на депримирование . зарплата маленькая а спрос как с администратора плюс касса не тебе вся документация и отчеты . под постоянным видео наблюдением , о штрафах не сообшают никаких докладных и письменных решений об этом ты не увидишь обрадуют только когда выдадут гроши . питерские продавцы делают ануслинг управляющим ! из за недоработыной базы данных всплывают постоянные пересорты и недосдачи которые платят сотрудники. асортимент не конкурентноспособный ! Вникнув в работу компании понимаешь что это контора по отмыванию денег многие филиалы работают в ноль ато и в минус . больничный , ученический отпуск не оплачиваются вообще ! никаких скидок на товар нет.
Плюсы в работе:
можно заработать в сезон а именно декабрь и февраль хорошие деньги 50-60 тыщ деревянных рублей ,можно сидеть на жопе на филиалах когда никого нет ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Старый-Солдат

Отрицательные стороны:
Жидовские морды из города на болоте, с раздутым самомнением!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

14.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Старый-Солдат


Плюсы в работе:
Давно было дело..... Устроился продавцом из-за безвыходности... потерял работу... С первого же месяца начал получать не плохие деньги... пусть меньше, чем зарабатывал (на прошлой работе 90), но первая ЗП в 50 с копейками порадовала!!! Повезло, что попал сразу в толковый коллектив, где коллеги быстро поставили на правильный лад, доучили, помогали во всем... Интересная работа, клиенты, атмосфера... Главное-возможность заработать не 25-35 тысяч,
Отрицательные стороны:
Только если не добросовестные коллеги, которые пытаются подворовывать... ... Подробнее>>

19.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Старый Знакомый» о работе в компании

Старый Знакомый:
Отрицательные стороны:
Никишин М.А., кстати, в базе лишенных прав числится. Может, не он?

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

24.11.2022
0 0
КТ трон, ООО отзыв Старый

Старый:
  Отработал почти год-жил в командировках. В итоге отказались платить бонусы по договоренности с территории. А кттрон на отработанной территории открыли представительство. Кинули подачку в 25000 и фсе. КРАЙНЕ не рекомендую компанию-если цените свое время. Перспектив 0, текучка кадров очень высокая-при мне 5 менеджеров сменилось на разные регионы-это о чем-то говорит. Жалею что не ушел раньше после 1-й недели. Г0...0 руководство!!!

Екатеринбург

Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Кухнистрой, сеть магазинов кухонной мебели - отзыв работника «Старый Сотрудник» о работе в компании

Старый Сотрудник:
Классно Вы пишите отзыв. Вам компания предоставила 2-х недельные курсы дизайнера-консультанта на бесплатной основе в учебном центре в Москве)). Для чего компания это делает? Только для того, чтобы познакомить Вас с ассортиментом, с самим продуктом, с его преимуществами, с программой в которой придется работать, чтобы в последствии не было проблем с неправильным замером или оформлением заказа, чтобы потом не пришлось из за некомпетентности менеджера страдать клиенту. Фабрика одна, где изготавливаются все детали для кухонь и т. д., где по сути проходит основная часть работы, а в регионах существуют ПСК, которые снабжены дополнительными материалами и которые отвечают за то, чтобы прибывшую кухню из Москвы собрали правильно. Если вдруг по дороге что-то хрупкое разобьется, то ПСК сразу же поставляет необходимые детали клиенту на моменте сборки. А что это значит? Значит то, что клиенту не нужно долго ждать свою кухню, все будет выполнено в срок. Задержки по срокам могут быть в том случае, если партия фасадов или комплектующих из Италии задерживается. Но тут уже на выбор клиента либо ждать качественную кухню, либо идти к гаражникам.

Москва, Пятницкое шоссе, 3 - ТЦ Пятница

Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника старый о компании Фарм-Экспресс

Отрицательные стороны:
устроился водителем.после работы с месяц ушло очень много народу.бензин свой.за полмесяца выплатили 10000 тысяч.работа с утра до 22 часов на своей машине.не то что не советую--близко к этому месту не подходите..

Москва

Подробнее>>

15.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
начальник охраны старый марозматик

Отрицательные стороны:
нач. охраны старый марозматик, охранники дебилы и выживают за счет лизания жопы. Подробнее>>