10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МИР СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
В адрес инспекции поступило обращение работника о невыплате заработной платы ООО «МИР СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ». В адрес работодателя направлялся запрос на предоставление документов и информации. В ответ на запрос работодатель направил платежные ведомости о выплате работнику заработной платы в сумме 30 000 рублей. В адрес работодателя направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательный требований трудового законодательства.
Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Артпланнер, строительно-дизайнерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ягубянц Артур Владимирович сам не проводит собеседования, это делает его зам.дир Вера. Проработав в компании месяц, мне сказали что зарплату не заплатят и вообще Артур Владимирович не знает меня и к кому я устраивалась, хотя сам же давал мне поручения и общался. Офис грязный. З/п у сотрудников серая.
Положительные стороны:
Творческие люди.
Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Артпланнер, строительно-дизайнерская компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Положительные стороны:
-Отличная позитивная команда -Понимающее руководство,терпеливое к ошибкам сотрудников,всегда помогают исправлять их и всегда находит время для поднятия духа сотрудников.Лояльное руководство. -Хорошее местоположение,удобно на машине добираться, классный бизнес-центр и офис.В офисе постоянно атмосфера юмора. -Хорошая зарплата,всегда оплачивают вовремя,руководство по зарплате идет навстречу,мне надо было раньше получить, без проблем выдали аванс. -И самое классное-традиционный корпоративный отдых!!!очень круто! -руководители создали для меня отличные условия труда-теперь работаю на удаленке.
Отрицательные стороны:
-постоянные проблемы с вентиляцией ( арендодатель просто замучал нас всех!)
Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Артпланнер, строительно-дизайнерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не верьте на слово Ягубянц Артуру Владимировичу, всегда составляйте с ним или его замом письменный договор, где будут прописаны все ваши обязанности и заработная плата. Офис маленький, не уютный, нет уборщицы. Обезопасьте себя от мошенников.
Положительные стороны:
Коллектив отзывчивый
Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Артпланнер, строительно-дизайнерская компания - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Была офис-менеджером, менеджером по поиску партнеров, бухгалтером, курьером, уборщицей. Офис грязный, запущенный. Начальство считает нормальным переработки и не платить за это. Подделываются подписи. В налоговую отчисляются копейки, как будто люди работают всего 2 часа в день. Не заплатили за отработанное мной время ни копейки, сказали это был хороший опыт для тебя. Врут всем.
Положительные стороны:
Ввели в курс дела. Стрессоустойчивость развила. Хорошие отношения с коллективом. Рядом с домом.
Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Армо-лайн, строительно-проектная компания - отзыв работника «***» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не понравилось, то, что всё, что было написано в вакансии - полное враньё и умолчание. Зп в вакансии написана одна, на самом деле зп другая и её ещё надо оговаривать с руководством, выгрызая себе на копейку больше. Вилка зп от нуля и до …. На собеседовании вилку не говорят. Что за секрет то ? Как это понимать ? Требуется опыт работы от 1 года до 3, но увы, опыт несомненно оказывается недостаточно высоким, хотя опыт уже превышает год. Идёт занижение способностей соискателя, чтоб тот прогнулся под низкую зп. ...
Положительные стороны:
Миусское кладбище, тихо Центр КЛАССА А в 15 мин. бодрым галопом от м.Савеловская через вокзал и рынок (или через кладбище, - кому что ближе). Под управлением компании находятся объекты различного назначения общей площадью более 800 тыс.кв.м.
Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Башстройпоставка, ООО, строительно-ремонтная компания - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работал в Башотделстрой/Башстройпоставка/Юнистрой в этом ЦИРКЕ! Ну вот наконец то уволился, и решил сказать за все «спасибо» и оставить отзывы на сайтах, оказалось таких как я «благодарных было очень много. На сайтах было столько негативных отзывов про эту контору, что видимо HR менеджеры Башотделстрой / Башстройпоставка / Юнистрой столкнулись с тем, что к ним уменьшилось количество желающих работать у них. Вот они и решили почистить своими силами. Но каждый оставленный отзыв сразу удаляется, но все же некоторые отзывы остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28600-bashotdelstroj-bashstrojpostavka-yunistroj-otzyvy. Не верите проверьте. Это значит только одно - ...
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Строительно сервисная компания: Хамское, скотской отношения со стороны руководства

Отрицательные стороны:
Компания находится в городе Нижневартовск, улица Ленина 21,кв77, а перевалочная база находится в городе Губкинский. Директор Калетынец д. с. Отправляют на Харбейское месторождения, где начальник участка Серебряннский Геннадий Сергеевич.Руководитель, которому лишь бы придираться к чему то. Работяги работают как могут, а он все больше требует и требует. Орет на всех подряд и на мастеров и на работяг. Толком не объясняет, потом обе смены все переделывают. Аванса нет, зарплата в конце месяца.
Положительные стороны:
Их практически нету
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о Строительно-ремонтной компании Академик ремонта

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим опытом работы с Академик ремонта. Обсудили бюджет, составили договор, все подписали, стройматериалы они сами заказывали. Не пожалел о своем выборе, проблем не возникло, за исключение, проводки, обнаружили это в нужное время, все устранили. Ремонт нравится, квартира 86 м2.
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о Строительно-ремонтной компании Академик ремонта

Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо Денису и его бригаде. Делали ремонт в доме с помощью другой бригады 2 года, все сроки были нарушены, прораб кормил бесконечными завтраками и обещаниями, мы уже отчаялись, что никогда не доделаем этот ремонт, но решились поменять строителей. По совету из группового чата соседей, мы обратились к Денису и не пожалели! Оперативно приехал на следующий день посмотреть наш горе-ремонт, и согласился исправить и доделать все работы. Через 5 месяцев мы наконец-то переехали в наш полностью готовый дом! Еще раз огромное спасибо!
Подробнее>>