РЖД: Плохой опыт
Отрицательные стороны:
Низкая з. п.,плохое снабжение сотрудников сиз, спец одеждой, смывающими средствами, постоянный прессинг ревизоров с конечным результатом в виде лишения премии, тоже самое охрана труда. Отношение руководства к сотрудникам как к скоту. Нарушение трудового законодательства, навязывание нпф благосостояние, коллектив запуганые, могут сдать.
Сатка
Подробнее>>