29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы

Положительные стороны:
Больше всего здесь мне нравятся люди, с которыми работаю. Каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. ну а высокая зарплата это как бонус).
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Элан-моторс

Положительные стороны:
Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Элан-моторс

Положительные стороны:
Прекрасное место для работы. Высокая зарплата, отличный коллектив, хорошо оборудованное рабочее место, адекватное начальство. Мне нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Элан-моторс

Положительные стороны:
В Элан-Моторс недавно ходил на собеседование. Прошло очень доброжелательно, даже весело. Но сразу чётко оговорили свои требования и условия, подробно рассказали о вакансии и возможностях роста. Сказали, перезвонят – думал, вежливо отказали, но нет, назавтра перезвонили и пригласили оформляться. Пока всему учусь, информации много. Даже не думал, что столько нужно знать, чтобы продавать машины.
Отрицательные стороны:
работаю недавно, пока не могу сказать
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Элан-моторс

Положительные стороны:
Работаю в Элан-Моторс на Софийской, очень довольна атмосферой в коллективе. Все как семья, дружные очень. Даже начальник с нами на корпоративах отжигает. Работать весело и интересно, зарплата официальная и неплохая. Если возникают проблемы, всегда идут навстречу. Довольна)))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Светлана

Положительные стороны:
Первое что хочу сказать, когда искала подходящую мне вакансию, опералась на компании с разнообразными отзывами, мне понравилось что они разные, а значит настоящие. Это не та компания, которая собирает анкеты в стопку, они реально собеседуют. Устроилась официально через четыре дня стажировки. Я ещё совсем недолго работаю, лично мне пока что все нравится. Зарплата прозрачная, если считать умеешь, комфортное рабочее место, что немаловажно.
Отрицательные стороны:
Серая ЗП
Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Евгений Юрьевич

Положительные стороны:
Компания Элан-Моторс – удачный вариант современной и стабильной компании для тех, кто любит работать и зарабатывать. Работаю в компании не так давно, но на контрасте с предыдущей трудовой деятельностью могу определенно положительно выделить компанию Элан-Моторс на фоне среднестатистической петербургской компании. Из плюсов компании: 1. Широкий круг интересных задач 2. Мотивация от руководства для достижения поставленных целей и задач 3. Простор для реализации профес...сионального потенциала сотрудников 4. Приличная (выше средней по городу) и стабильная (выплачивается без задержек) оплата труда 5. Фиксированный рабочий график: отработал норму часов и забыл 6. ...
Отрицательные стороны:
По отношению к плюсам минусы не стоят разговора.
Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Анна

Положительные стороны:
Коллектив Элан-Моторс – это лучшая команда, в которой мне доводилось работать: достойный коллектив, руководители всегда помогут и советом и делом. Уровень зарплаты хороший, выплачивается вовремя. По рабочим вопросам всегда можно подойти к руководству и к коллегам - объяснят, подскажут, помогут. В компании проходят различные тренинги и семинары на постоянной основе, можно приобрети не только новые знания, но и навыки.
Отрицательные стороны:
Удаленность от метро
Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Новый сотрудник

Положительные стороны:
Я начинающий специалист и для меня важно начинать карьеру именно в большой компании, зарекомендованной себя на рынке очень много лет назад. Прошёл стажировку в колл-центре. Пришёл в компанию трудоустраиваться по рекомендации. Желание работать здесь есть, хороший коллектив, отзывчивый и очень интересная работа. Надеюсь оправдать надежды моего руководителя.
Отрицательные стороны:
Нет. Даже график подстроили под меня.
Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Екатерина

Положительные стороны:
Работаю в компании уже три года, в целом все устраивает, ничего плохого сказать не могу. Задач очень много, но они все интересные, руководство лояльное, все вопросы всегда можно обсудить. Есть возможность влиять на свою заработную плату, и по итогу получается чуть выше, чем в среднем по отрасли
Отрицательные стороны:
Офис находится достаточно далеко от дома.
Подробнее>>