ООО севен принт
Отрицательные стороны:
Настоятельно не рекомендую брать подработки в данном учреждении! Ей богу, лучше курьером побегайте, если деньги нужны прям впритык, но не здесь! Самое важное и основное зп выплатят не в срок, а когда вздумается, денег вы в конце отработанной смены не увидите. Прогуляется по работникам список, который нужно будет заполнить, а потом так же незаметно утечет в чьи то руки. Ну Подробнее>>