ОАО Роствертол Ростов-на-Дону
Отрицательные стороны:
Работать невозможно-сплошное крючкотворство, бюрократия, согласования и тд. Куча бездарных и ненужных начальников, которых привели "мамы-папы". Зарплаты у начальников космос, а обычные служащие получают гроши. Премии пилятся на уровне руководителей и до обычных служащих практически ничего не доходит. Мёртвые души в цехах, на которых выписываются липовый премии. За премии часто руководству несут откаты. Отношение к работникам хамское. Короче, это выгребная яма! Очень обидно, что такое мощное предприятие загибается под руководством величайших бездарей. Странно, что головная организация Вертолёты России ничего этого не видит. По мне там нужно половину всех бесполезных начальников разогнать и дать предприятию нормально работать.
Положительные стороны:
Зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство-всё в белую и фсё ...
Ростов-на-Дону, Москва
Подробнее>>