Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Фамилия
Отрицательные стороны:
Рыба гниёт с головы ,как говорят .Отвратительное отношение руководства к работникам ,неуважение ,унижение .Большие требования ,за очень маленькую зарплату ,не соблюдение трудового кодекса ( обед 5 мин. в день, а вычитают 1 час ).Запрещено даже разговаривать между собой .За то делать будите всё ,а им постоянно мало ,похвалы не ждите ,только ругательства .В этой компании работник ни кто ,и ни что ,и звать Вас ни как .Это тюрьма и ад в одном лице .Если не уважаете себя ,свой труд ,Вам сюда .Когда приезжают руководители из Москвы ,они даже неудосуживаются здороваться ...
Положительные стороны:
Близко к дому ,зарплата вовремя.
Подробнее>>