ООО "ТЕРСИС-УПАК"
Положительные стороны:
Работа в компании Терсис оказалась полезным опытом. Работаю в Терсис несколько месяцев никаких трудностей не заметил. Рабочий график удобный, зарплата вовремя. Руководство понимает и ценит своих сотрудников. Сверху вниз делается сильный упор на открытое общение, прозрачность и взаимное уважение. В коллективе меня приняли хорошо.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>