31.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Планета вирізняється цікавими проектами

Положительные стороны:
Серед інших компаній, де мені довелося відпрацювати довгі роки, Планета вирізняється цікавими проектами. ЗП сплачують стабільно + премії. Звільнився зовсім недавно, повернувся до рідного міста. Досі, сумую за хлопцями, з ким мені довелося працювати довгі роки.
Отрицательные стороны:
не було
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
Сприятливі умови для зростання та розвитку в будівельній галузі нічого негативного виділити не можу. Дякуємо за отриманий досвід!
Отрицательные стороны:
не знайшов
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
Мені колись порекомендували влаштуватися на роботу до цієї організації, що я й зробив. Минуло вже 3 роки, сьогодні написав заяву про звільнення, іду на фронт і дуже надіюсь повернутись на це саме місце! Здобув незрівнянний досвід за 3 роки роботи в цій компанії! Дуже вдячний усьому:) дуже важко розлучатися з колективом, хлопці і справді всі гідні.
Отрицательные стороны:
все норм
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
планета зоо: Сомнительное место работы

Отрицательные стороны:
Никому не советую идти работать в данную организацию,очень странное собеседование на котором не озвучивают размер зарплаты а трудоустройство зависит не от навыков и опыта работы а от разговора по Скайпу с их "психологом" и прохождением странных тестов.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
За півроку роботи отримав невелике підвищення, хоч і далося воно нелегким. Але я радий, що не пішов із компанії.
Отрицательные стороны:
не помітив
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Планета кофе (Lunga coffee)

Отрицательные стороны:
В вакансии обещали зп 45к, по факту 25 32, постоянно урезали рабочие часы, чтобы получить зарплату нужно каждый день подходить к менеджеру и спрашивать «а когда зарплата» и если повезет дадут 2 5 тысяч, и так в течение всего месяца. Начальству плевать на то что работают безответственные и ничего не умеющие сотрудники которые приходят на смену чтобы просто посидеть и посмотреть как за них работают другие. Низкая загруженность, очень холодно зимой (да, на кухне очень холодно зимой). Все закончилось тем что в один из рабочих дней на кухню зашел какой ...
Положительные стороны:
Из плюсов: никто тебя особо не трогает и не выносит мозг, неплохой коллектив, нет штрафов, не вычитают недостачи с зарплаты
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Девятая планета - Работа в Израиле (planetnine.ru)

Положительные стороны:
Нам с мужем понравилась работа от компании Девятая планета. Прилетели от другой фирмы ,но условия жилья были ужасные и сама работа нас не подошла ,мы хотели работать вместе,сначала на обещали что так и будет ,по итогу вечером в этом свинарнике- по другому не назвать ,я сидела вся в слезах... Работу дали по отдельности ,а работа по 12 часов... Как бы какая тут вообще семейная жизнь... Тем более постоянно далеко друг от друга. Тогда прям вечером стали искать другие фирмы,нашли эту. Утром с нами связался менеджер ,сказал что работу 100% ...
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
В компании тружусь инженером второй год. Бывают авралы при сдаче объектов, иногда приходится задерживаться, одновременно решать кучу задач, но все компенсируется.
Отрицательные стороны:
все добре
Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
Я нещодавно у Планета прийшов на посаду укладання плитки. Колектив грамотний, всі умови створені для роботи, немає жодних нарікань у мене.
Отрицательные стороны:
немає
Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
Мені колись порекомендували влаштуватися на роботу до цієї організації, що я й зробив. Минуло вже 3 роки, сьогодні написав заяву про звільнення, вирішив йти на фронт! Здобув незрівнянний досвід за 3 роки роботи в цій компанії! Дуже вдячний усьому:) дуже важко розлучатися з колективом, хлопці і справді всі гідні.
Отрицательные стороны:
не было
Подробнее>>