Работа в MoscowEvent отзыв сотрудника Вера
Проходила практику в агентстве «Moscow Event 2 месяца». Мне понравился подход к обучению практикантов, взаимодействие происходило напрямую с генеральным директором, который давал очень много полезной информации, поддакивал на размышления, что позволило качественно прочувствовать сферу ивентов. Я узнала для себя и о себе много нового, буквально перепрошила мышление в области креативов и организации мероприятий. За время практики мы силами практикантов организовали мероприятие, также я по...пробовала себя в креатином отделе и в роли ассистента. Я безмерно благодарна команде за такой опыт! По окончании практики мне предложили работу))) Подробнее>>