хорошее место
Положительные стороны:
работаю в фпк проводником. я выбрала работу в фпк потому что мне нужна была стабильность, сейчас это важно. работаю проводником и мне нравится что здесь есть четкий график (но его можно корректировать под себя), официальное оформление ВСЕХ без исключения. хороший...
Отрицательные стороны:
хотелось бы, чтобы чаще проводились корпоративные мероприятия, но это уже мелочи и мое личное желание. в остальном – приятная компания для работы! есть материальная помощь к отпуску! и можно даже получить высшее обр за счет компании! хочу получить
Подробнее>>