13.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Компания "Дока Строй" и каждый профессионал, кто принимал участие в моем ремонте оставили после себя очень хорошее впечатление!

Положительные стороны:
Компания "Дока Строй" и каждый профессионал, кто принимал участие в моем ремонте оставили после себя очень хорошее впечатление! Специалисты вежливы и внимательны к деталям, что значительно облегчает взаимодействие. Дотошный и высококвалифицированный подход к моему дизайн-проекту, помощь в выборе материалов, а...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошее место

Положительные стороны:
Занимаю должность инженера наладчика. За пол года работы прошел обучение, сдал аттестацию и повысили категорию. Нравится, что много работы с новым оборудованием — не стою на месте. Руководство поддерживает, если предлагаешь идеи. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.02.2025 | положительный отзыв
0 0
хорошее место

Положительные стороны:
работаю в фпк проводником. я выбрала работу в фпк потому что мне нужна была стабильность, сейчас это важно. работаю проводником и мне нравится что здесь есть четкий график (но его можно корректировать под себя), официальное оформление ВСЕХ без исключения. хороший...
Отрицательные стороны:
хотелось бы, чтобы чаще проводились корпоративные мероприятия, но это уже мелочи и мое личное желание. в остальном – приятная компания для работы! есть материальная помощь к отпуску! и можно даже получить высшее обр за счет компании! хочу получить
Подробнее>>

31.01.2025 | положительный отзыв
1 0
Хорошее и адекватное МФО

Положительные стороны:
Были большие трудности с деньгами. Кредитная история не очень хорошая и многие МФО отказали. Но, на удивление, здесь дали небольшой займ. Оставил заявку и в течении получаса деньги уже были на карте.\r\nЗайм оплатил в течении нескольких недель. Начислили небольшой процент,...
Отрицательные стороны:
Проценты, хоть и небольшие...
Подробнее>>

30.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ZENDEN: Хорошее место

Положительные стороны:
Работаю здесь товароведом, хорошее место, удобно ездить на работу. У нас нормальный коллектив, более — менее постоянный состав. Руководство периодически проводит обучения. Это помогает развиваться не только мне, но и моим коллегам. Это видно по продажам нашего магазина.
Отрицательные стороны:
Приходится иногда в ночные смены выходить из-за инвентаризаций. Это неизбежная история, после них тяжеловато в обычную смену работать.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошее место.

Положительные стороны:
Много требуют и много дают в ответ. Так что фифти-фифти. За много работы платят много денег. За дельные предложения получаешь уважение. Отработал больше года - тут тебе и индексация, и крутой ДМС и прочее. Но работа есть работа. В отпуске...
Отрицательные стороны:
Дисциплина. Много дисциплины, иногда подбешивает
Подробнее>>

24.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
VILLEROY & BOCH: Очень хорошее осталось впечатление от офиса, доброжелательного и улыбчивого коллектива и руководства

Положительные стороны:
Понравилось и место расположение, офис, коллектив приветливый и располагающий, каждому хочется улыбнуться в ответ. Жалко только одно, нет обратной связи, проходила интервью осенью, очень понравились задачи и возможности с нуля заняться развитием, попросила о любом ответе, и переспрашивала чуть позже, но к сожалению, так и не получила ответа.
Отрицательные стороны:
Нет обратной связи по интервью.
Подробнее>>

22.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошее место работы

Положительные стороны:
Устроился сюда горным мастером. Не так уж и много нормальных мест куда можно пойти по этой профессии. Одно из таких это рудник Тэутэджак. Здесь мне понравилось больше всего из тех мест где я был за свою карьеру.
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

16.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошее место!

Положительные стороны:
Мне работа нравится в этой компании. Условия устраивают, т.к. всё обещанное на собеседовании выполняется и ставка у меня высокая. Задержек по выплатам ни разу не было. Для меня это главный плюс. Руководство идет на встречу в разных вопросах.
Отрицательные стороны:
Для меня отрицательных сторон просто нет.
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошее место для работы

Положительные стороны:
Начальство всегда идет на встречу. Работал на складе, учился заочно. Пришел к эйчару, все обсудили, дали добро и перевели в офис. Компания надежная, не хотелось менять.
Отрицательные стороны:
Нет тренингов, обучений. Лично я заинтересован в новых знаниях, но приходится на стороне самостоятельно заниматься.
Подробнее>>