Мос-Стекло отзыв сотрудника Заказчик Елена
Абсолютно согласна с отзывом - "Звучное название, хороший сайт, отсутствие требований к дисциплине, близко к метро Отсутствие системы в работе, плохое качество исполнения, отсутствие собственного производства, сумасбродство генерального Директора, обман сотрудников по выплате з/п, отставание по срокам выполнения заказов, постоянная текучка кадров(менеджеры по продажам, монтажники, сварщики), обман клиентов, завышенные цены" Не иначе чем шарлатанством не назвать. Некомпетентные специалисты и сумасбродный руководитель во главе, который кинет и Заказчика и своего работника. Зарплата не выдается уже на протяжение последнего года, а то и дольше (отсюда текучка кадров). Сроки срываются. Вы можете ждать заказанный стеклянный стол месяца 3(три, а то и больше, Подробнее>>