21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Русский шоколад КФ

Отрицательные стороны:
Бухгалтерия - это дно. Работы столько, что успевай разгребать. Но платить вам за это никто не будет. Больше того, нужно всякого разно либезить перед главбухом. Читович типичная представительница самодурства. Орать может только на своих, на бухгалтеров, заставлять их работать за других, т. к. авторитета у неё нет ни в одном отделе. В бухгалтерию никто не заходит, т. к. человеческого отношения у них нет, серпинтарий. Ещё откуда взяться, если руководитель такой. Если Читович встала не с той ноги или у кого-то, вдруг, лучше чем у неё, а на календаре конец месяца, всё, полной ЗП не ждите. Т. Е. озвученная ЗП - это оклад + премия. Премия - это настроение главбуха. Идти туда работать или нет решайте сами. Если пересидеть и у вас железные нервы, альтруизм и преданность - место ваше.
Положительные стороны:
Название ...

Москва, Калининград

Подробнее>>

07.07.2019
0 0
Кафе Шоколад

Отрицательные стороны:
Пробыла на стажировке 3 дня,никакого графика 2/2 обещанного не было. За три дня работала с открытия до закрытия. Анжела требует сверх нормы, за пару дней знать почти все меню бара нереально, отношение к персоналу у неё отвратительное. Никто там долго не задерживается, текучка постоянная
Положительные стороны:
Хороший коллектив на кухне и баре ...

Смоленск

Подробнее>>

07.07.2019
0 0
Кафе Шоколад

Отрицательные стороны:
Пробыла на стажировке 3 дня,никакого графика 2/2 обещанного не было. За три дня работала с открытия до закрытия. Анжела требует сверх нормы, за пару дней знать почти все меню бара нереально, отношение к персоналу у неё отвратительное. Никто там долго не задерживается, текучка постоянная
Положительные стороны:
...

Смоленск

Подробнее>>

22.06.2019
1 0
Автомойка шоколад

Отношение как к рабам, работа в черную зп, само отношение начальства исключительно на матах,при получении зп, удерживает почти все, ссылаясь на то чтожелает просмотреть все смены рабочие, так как они записаны на камеры и микрофоны. Хорошо! Жду три недели!!! В итоге вывод, оказывается с моей стороны шёл полный обман и вся выручка шла мне в карман!!! Доказать свою правду бесполезно! Подробнее>>

28.04.2019
0 0
ООО "Александра шоколад" Alexandra le chocolat

Казаться, а не быть! Осторожно мошенники! Никогда не думала, что буду писать этот отзыв. И некогда мне этим заниматься. Но если не предупрежу об «Александра шоколад» и Тьерри Пете других людей, то они также могут пострадать. Потому что и я уже не первая за эти годы. Странно, что другие молчали. Работала там около двух лет директором по развитию. Пришла в Подробнее>>

05.04.2019
0 0
Отзыв : Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

Шоколад обажаю, жить без него не могу. Но так как последнее время оказалось, что у меня повышенный сахар в крови, мне рекомендовали меньше есть сладкого. Это меня повергло в депрессию. Как я могу жить без шоколада. Но как-то в магазине я увидела новый шоколад без сахара. Решила что надо попробовать и знаете, мне понравилось. Шоколад в меру сладкий, но он не содержит никакого сахара. Вместо сахара там натуральный подсластитель - стевия. Да и сам шоколад именно такой, как я люблю, сладковато-горьковатый, так как содержит 57% какао. Если кто-то любит, чтобы было без горечи, то можно купить шоколад с содержанием

Россия, Москва, Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

Подробнее>>

29.01.2019
0 0
ООО Александра шоколад отзывы

Ирина (Менеджер по продажам, г.Москва):
Отрицательные стороны:
Иностранец Тьерри Пете с виду спокойный и воспитанный и обещает золотые горы в Alexandra Le chocolat. На деле нарушает производственный процесс нарушая сроки годности продукции. Заставляя сотрудников продавать просроченный товар. Заставляет шоколатье добавлять химию в продукты. А по телевизору и всем рассказывает, что все конфеты у него натуральные. Я проработала там три месяца менеджером по продажам и была в шоке. Работать там невозможно, бегите оттуда! Сначала все кажется прекрасно, а потом ты понимаешь, ты словно в дур доме. Когда вокруг сплетни и интриги за спиной. И у генерального не адекватного отношения к людям. Ещё очень раздражает, что генеральный директор, а именно бельгиец Тьерри ПЕТЕ, рассказывает всем сказки о своей компании и что сам производит шоколад ..) а ему все верят думают иностранец честный и все такое. Он в жизни не перерабатывал какао бобов даже оборудования такого нет. Просто покупал готовый шоколад и переплавляет его.)Все что он делает просто эксплуатирует людей и в итоге, когда человек увольняется не хочет платить людям! Придумывает много обвинений то про характер, то про работу. И я осталась без зарплаты на Новый год с двумя детьми. на работу он меня вообще не оформлял ООО "Александра шоколад"

Дубна.

Подробнее>>

15.03.2017
1 0
ООО Такси Шоколад отзыв сотрудника

Александр Балакин:
Отрицательные стороны:
Шарага. Одни понты. С первых минут ни здрасти, ни привет. Ты полный ноль. Мне сразу захотелось уйти, что я и сделал чуть позже. Не стал испытывать судьбу.Устраивают пробивоны кучу вопросов. Умных, грамотных ни ценят.Профи не нужны. Я так понимаю набирают на откатаный хлам водителей, чтобы тупо платили за аренду! Внимание! 2200 -2400 за Сид. Вот уроды! Короче сказал, что думаю о них. Жаль без мата.ОБХОДИМ СТОРОНОЙ НЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ!!!

Москва.

Подробнее>>

31.07.2017
1 0
ООО Такси Шоколад отзыв сотрудника

Виктор Валентинович:
Отрицательные стороны:
Компания зарабатывает деньги только на обмане иногородних аренда высокая, битые машины, а куча допросов при трудоустройстве и им по барабану, что ты приехал работать, а не зарабатывать деньги.

Москва.

Подробнее>>

27.12.2017
1 0
ООО Такси Шоколад отзыв сотрудника

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
Это обманщики. Эта компания говорит и предлагает одно, а по факту совсем другое, далеко от истины.Скрытые моменты и выкачка денег из населения, если отказываются платить, они пишут о людях очень плохие отзывы, выдуманные из своих личных побуждений.У этой компании на первом месте обобрать и обмануть, так что хорошо подумайте в городе много компаний, это последние место.Идти туда не стоит, они испортят вам статус в базе такси.

Москва.

Подробнее>>