16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличный коллектив, уютный офис, карьерный рост. Работала в компании ровно год! Могу сказать, что отличная компания!!!! Руководство компании с понимание и заботой относится к своим сотрудникам, зарплата выплачивается во время. Жаль, что только пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Либо ребятам с головного офиса нас... ать полностью что происходит в филиалах, либо сами такие!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
Отрицательные стороны:
Высокая интенсивность работы. Уставала.
Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
За медстрахование и фитнес всё-таки надо полатить (есть компании, в которых это дело компенсируется из бюджета полностью).
Отрицательные стороны:
...
Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В Клину нет руководителей (Начальников), а те что руководят, всех нижестоящих за людей не считают, доверие начальства зарабатывается подписанием ученического или еще какого псевдо договора (по которому ты уже сразу потенциально должен и немало). На собеседовании стоит сразу попросить трудовой договор (хотя бы почитать), а также распросить поподробнее о мин. и макс. Зп , а то потом так и не дождетесь. Люди по несколько месяцев работали, а потом оказывается, что книжки нет и трудового договора тоже. При мне хорошие работники с опытом уходили по несколько человек сразу ...
Положительные стороны:
хорошая лаборатория с умным руководителем
Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Александр орпа» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Эта организация аферистов ищущая простаков, на собеседовании старший -говорун, и двое помощников молчунов (практикантов). Говорун задавал вопросы, а в конце собеседования (мой опыт работы по направлению 12 лет) говорит - Вы сросте по электронке свои наработки, чтобы принять решение! Представляете как ребята "зарабатывают". Щаз сброшу... вакансия - охрана труда и промбезопасность.
Положительные стороны:
Прождал, пока примут 28 мин.
Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Fox» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Постоянные долгосрочные командировки. Суточные в командировках 500-600 рублей. Отношение Генерального директора к сотрудникам "скотское". Тяжелые устаревшие приборы. Премиальная часть в "конверте". Низкие расценки за сдельную работу. Завышенные нормы выработки. Заработная плата не соответствует заявленной (максимум 15 000 -25 000 в среднем). Отпускные выплачиваются без учета премии - копейки. Районный коэффициент не учитывается при начислении заработной платы. Расчетные листы не выдаются. При увольнении сотрудникам не выплачивается премиальная часть (сдельная часть). Выдается неполный комплект СИЗ, в частности не выдают СИЗОД, СИЗОС. Работали со дня основания филиала. ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив. Проводят обучение своих сотрудников. Работы по регламенту.
Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Топ-Комплект плюс, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы. А в "голове" сидят тараканы, которые этой гнилью питаются и способствуют дальнейшему разрушению. Такой бешеной текучки кадров мне не встречалось ни в одной компании. Одного этого факта достаточно, чтобы там не работать. Идиоты у руля - гиблое дело для фирмы. Не советую туда идти. Только нервы потратите, а обещанных денег не увидите, потому что "плохо работаете" Серая з/п, руководство и их "проекты". Дно.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Комплект

Положительные стороны:
Оплата во время, ставка 4000, питание есть, есть акция приведи друга и получи 10 000 р
Отрицательные стороны:
Вычет за форму 2000 и когда было жарко, работать было тяжеловато так как душно.
Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ЖБИ-Комплект, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александра Ивченко» о работе в компании

Положительные стороны:
Устраивалась на вакансию менеджера по продажам. Мне понравилось, что встретил меня сам директор компании "ЖБИ Комплект" Илья Владимирович Гаряев. Очень вежливо со мной общался, объяснил основные задачи моей будущей (возможно) должности. Так как у меня не была навыка в продажах, меня пригласили на обучения. В "ЖБИ Комплект" тренинги ведет какой-то приглашенный тренер. Я сходила на два обучения. Кроме меня было еще два претендента на должность. Обучения в принципе очень полезные. Но тут случился приятный форс-мажор, я узнала, что жду ребенка и мы с мужем решили, что начинать ...
Отрицательные стороны:
Довольно долго добивлась времени собеседования. Секретарь постоянно говорила, что перезвонит. Перезванивала, извинялась, говорила, что пока назначить не может. В итоге я сказала, что приеду сегодня в такое-то время и только после этого она для меня добилась времени встречи. Наверное, Илья Владимирович - очень занятой человек.
Подробнее>>