ЭлТех СПб
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в данной компании, общался с одним из директоров (к сожалению не помню имени) - все ок, поговори с нашим HR, какие-то ерундовые вопросы, а конкретные условия отдельно оговорим. Я- ну ок. Пришла девушка задала стандартные вопросы по резюме. Я ответил. Далее она из книжки, достала несколько полосочек с печатным текстом и, запинаясь, начала зачитывать вопросы, связанные со спецификой сферы работы. Я попросил ее перефразировать или конкретизировать, т.к. не понятно что имеется ввиду - она не смогла, пояснив, что сама не понимает вопроса, а в блокнотике записала - кандидат не знает, тем самым вынесла мне вердикт безапеляционно о не соответствии вакансии. На этом все мое общение закончилось, остались только несколько вопросов. Почему специализированные вопросы специалист зачитывает HR, который в этом не понимает, а не более компетентный специалист? И почему директор сказал ОК, а специалист ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>