23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО КАЛУЖСКИЙ ОПЫТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

Положительные стороны:
Работаю на заводе уже пятый месяц. Пока всё нравится. Вполне адекватные руководители, достойная зарплата и, что очень важно, нормальные коллеги. Когда только пришёл работать, всё объяснили и показали. Подробнее>>

06.10.2020
0 0
Ижевский механический завод


Отрицательные стороны:
Завод в ужасном состоянии. Зарплата ниже, чем у уборщиков. Пользуются тем, что пожилым людям больше некуда пойти. Моложе 40 лет там никого не было. Оборудование помнит ещё войну. Ремонт в цехах делали последний раз при Советском Союзе. Атмосфера угнетения напоминающая фильм «Зелёный слоник». Пол везде в кратерах. Могли бы хотя бы залить их бетоном и покрасить стены со станками. В подвале одного из цехов текли трубы со смазывающе охлаждающей жидкостью и росли огромные

Россия, Ижевск

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
Ижевский механический завод


Отрицательные стороны:
Завод в ужасном состоянии. Зарплата ниже, чем у уборщиков. Пользуются тем, что пожилым людям больше некуда пойти. Моложе 40 лет там никого не было. Оборудование помнит ещё войну. Ремонт в цехах делали последний раз при Советском Союзе. Атмосфера угнетения напоминающая фильм "Зелёный слоник". Пол везде в кратерах. Могли бы хотя бы залить их бетоном и покрасить стены со станками. В

Россия, Ижевск

Подробнее>>

22.09.2020
1 1
Карачаровский механический завод


Отрицательные стороны:
Начнем с руководства, Ген дир во время пандемии распинался и обещал злотые горы, в итоге дали чуть больше чем ничего. Хотелось бы предупредить всех соискателей которые готовятся в 30 цех. Это самоубийство. Такого деревянного самодура как начальника 30 го вы нигде в жизни не повстречаете. Самоуверенная самодовольная тетка с абсолютно хамским поведением а ля продаю кости на Даниловском рынке. буквально 2 х слов связать не в состоянии, только кричать, ваши личные проблемы или

Россия, Москва

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО КАЛУЖСКИЙ ОПЫТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

Положительные стороны:
Работаю в одном из цехов завода уже 3 года. Коллектив нравится, со многими дружим семьями. Руководство грамотное. Оформление по ТК, больничные выплачивают. Хороший соцпакет и зарплата. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО КАЛУЖСКИЙ ОПЫТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

Положительные стороны:
Я довольно продолжительный срок работаю на этом заводе. Плюсов больше чем минусов. Заработную плату выплачивают в четкие даты. Есть аванс. Начальство выставляет адекватный план. Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Механический Завод Калязинский

Положительные стороны:
 Работаю на Калязинском механическом заводе уже пять лет, маляршей. Что хочется сказать, глубокий поклон нашему главному инженеру за порядок на заводе, своевременную заработную плату (платят два раза в месяц без задержек), в прошлом месяце я получила 50 000 рублей на руки, в конце года обязательно премия! А еще у нас на заводе пекут вкуснейшие пирожки, и мы пьем чай в перерывах на перекур (кто хочет курит, кто хочет пьет чай и это все бесплатно). А еще на майские праздники нас всех вместе, весь коллектив Главный инженер и Учредитель й

Россия, Тверь

Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Ижевский Опытно-Механический Завод

Положительные стороны:
 Достойная зарплата, не разу не слышал про задержки! Адекватное начальство. Работаю пять лет на ИОМЗ всем даволен

Россия, Ижевск

Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ижевский Опытно-Механический Завод

Отрицательные стороны:
 На собеседовании радужно расписывали перспективы (повышение зп плюс индексация). По факту — уровень зп на время испытательного срока значительно меньше (срок могут увеличить или вообще забыть). По окончании срока обещанного не дождалась. Спецодежду выдают только спустя 2–3 месяца. Начальник СОТ некомпетентен в вопросах ОТ! Много пенсионеров с большими окладами. Молодежь выдавливают. Служебный транспорт предоставляется только элите. Приходилось выполнять обязанности, не предусмотренные должностной (помощь «малочисленной» бухгалтерии).

Россия, Ижевск

Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Карачаровский механический завод

Отрицательные стороны:
 Ничего не изменилось. Я работал в 2012 году тоже в 29 цехе. Аппаратура убитая, невозможно работать нормально. В экономическом отделе решили сэкономить денег, и почему-то на зарплатах рабочих. Я выходил в выходные дни, и мне должны были заплатить около 60000 рулей, а когда я получил на руки расчётный лист, то там оказалась сумма в 40000 рублей. И не только меня одного кинули с зарплатой, многих кинули. Я и ещё человек 10-15 уволились сразу же в те дни. Не ходите туда работать, вас обязательно обманут.

Россия, Москва

Подробнее>>