проработала почти 5 лет
Положительные стороны:
В Pioneer Group проработала почти 5 лет. Помню как пришла "зеленым" сотрудником, как меня обучали всему, как вводили в должность, помогали. Потом уже я сама стала выступать в роли наставника и помогать новичкам адаптироваться. Сейчас я пишу отзыв, так как...
Отрицательные стороны:
Нечасто появляются вакансии для повышения. Хотя это тоже хорошо - текучки значит нет
Подробнее>>