29.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя fjjflksjksjf о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив в том числе и руководители!!! Работают одни "змеи", скандалы, интриги, расследования, особенно в отделе ПКК. Отдел персонала работает не по закону и не в интересах работников, а в интересах руководителей.

Москва

Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Не важно о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
Итог не рекомендую,трата времени причем огромная,это не одно собеседование а аж три

Москва

Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
Очень маленькая зарплата для Москвы. Сколько лет не работай, какое наивысшее образование не имей, о хорошем повышении заработной платы даже мечтать не нужно. Отношение между сотрудниками.... Могут звонить в твой законный выходной или если находитесь в отпуске и срывать все построенные планы с семьёй. Условия рабочего места ужасное, летом жара, несмотря на установленные кондиционеры. Место работы для стариков, которые хотят дотянуть до пенсии, не задумываясь о зарплате... Нет соц. пакета!

Москва

Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Научный сотрудник о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
Сплыла зарплата! Урезали заработную плату, как ранее писали, что непонятные начисления и т.д. У меня вообще урезали з/п, настолько, что даже на проезд иногда не хватает! Видимо руководство решило, что сотрудники должны жить в долг, есть бич-пакеты и кормить ими свою семью!!!!! Ходить в рваной одежде и обуви так как не на что купить, а вид должен быть презентабельным, но каким образом?!!!! Учёный сотрудник с кандидатской степенью и хорошим опытом работы, по мнению руководителей, должен жить как бомж?!!!! Молодым сотрудникам можно сюда устроиться, чтобы получить опыт работы и плсле,

Москва

Подробнее>>

28.02.2014
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
Для тех, кто любит "баклуши бить", не вариант
Плюсы в работе:
Стабильность , достойный, скорее честный уровень оплаты. Коллектив, правда, чисто женский, но тут свои нюансы Руководители тоже адекватные. Вообщем, я пожалела, что, в свое, время, уволилась. ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
-Очень высокие требования к темпу работы, поэтому не все справляются и, соответственно, приживаются. - Отсутствие карьерного роста. О развитии своих сотрудников руководство не думает - легче взять специалиста от конкурента за большую зарплату. - Руководство не слишком заботится об условиях работы своих подчиненных. Сейчас, насколько я знаю, ситуация изменилась и лаборатории переехали в новое здание с комфортными условиями труда. - Сам "Биг Босс" человек специфический. Как ученый, наверное, очень хорош, но как руководитель... Очень эмоционален. Если с ним не пересекаться никак, то можно спокойно работать. - Бесплатное питание для сильных желудком. Такие "изысканные" блюда не приходилось есть нигде )) - Корпоративные мероприятия для сотрудников не проводились на моем веку. Благодаря директору по персоналу Алефтине стали проводить хотя бы детские ёлки.
Плюсы в работе:
- Официальное трудоустройство и "белая" зарплата. - Руководители многих структурных подразделений очень адекватные люди, с ними приятно работать. - Сотрудники НИИ и лабораторий - специалисты высокого класса. Даже после увольнения всегда пользуюсь услугами именно CMD лаборатории, а не конкурентов. - Берут молодых и неопытных специалистов, которые могут набраться опыта и вырасти профессионально. - Бесплатное питание. ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв пользователя Гость о компании ЦНИИ РТК

Отрицательные стороны:
О чем хорошем можно говорить если возглавляет институт и является соответственно главным конструктором человек далекий от техники, не имеющий даже базового технического образования и каких либо базовых понятий о современной технике. При всем уважении к людям этой профессии все мы знаем, что даже самый хороший экономист, (которым конечно нынешний директор-главный конструктор не является) не сможет создать новую технику и тем более управлять людьми создающими ее, так как просто не поймет их ход мыслей. В общем при таком положении дел все очень отвратно там. Кроме интриг и постоянного негатива сейчас

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Эль о компании ЦНИИ

Отрицательные стороны:
Сегодня меня пригласили на собеседование, прочитала все отрицательные отзывы и решила только после Вас не идти в компанию где домагаются и еще не платят деньги, понимаю, что с преувеличением тут. Но нет эхо без причины. После вышеперечисленного, я отвечу отказом(( Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соискатель о компании ЦНИИ

Отрицательные стороны:
Назначили собеседование, потом перенесли сказав, что руководитель заболел, потом позвонили сказали, что вакансия закрыта, хотя вакансия на сайте обновлена. Жаль своего времени ! Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании ЦНИИ

Отрицательные стороны:
В коллективе полно шестерок и стукачей которые в надежде на покровительство стучат на других сотрудников и лижут попу начальству))), в целом коллектив состоит из полуграмотных работников которые на самом деле то и нормативов толком не знают))), в проектах допускаются ошибки которые в дальнейшем приводят к опасному строительству и подвергают опасности жизнь и здоровье людей, качество проектирования как в графике так и в расчетах так же оставляет желать лучшего, в общем команда непрофессионалов которым просто больше некуда податься, а на любые замечания на ошибки и недочеты в проектировании Подробнее>>