Отзывы сотрудников о компании B2B-Center
Отрицательные стороны:
Не налаженный бизнес-процесс. У меня было два начальника. Хамоватая женщина, которую вообще не понятно почему еще держит начальство. У нее есть власть, но что с ней делать она вообще не в курсе. Ни какие решения она принимать не может/Не хочет /не умеет Ничего не знает и чтобы это прикрыть начинает кричать на сотрудников или материться, когда задаешь вопросы и это вызывает только одну реакцию: ненависть к такому непрофессиональному подходу. Не умеет ставить задачи, не умеет распределять их по команде, не умеет планировать, пишет так, что в каждом предложении по ошибке, но, если вы когда-нибудь опишитесь будет Вас долго гнобить… Наверно проще сказать что она умеет, но кроме того, что она умеет высылать
Россия, Москва
Подробнее>>