19.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Люди не тратьте своё лично время на эту шарашкину контору!!!!!!!!!Слава Богу что я только побывала на собеседование.Именно по собеседованию можно многое сказать!!!Сотруднице которая проводит собеседование желаю ещё пройти много много курсов,для того что бы повысить свою квалификацию!!!!Отбор проходит не понятно по чем.Пришло нас на собеседование 4чел.минут за 12рассказали про банк где вообще все все очень поверхностно,далее мы рассказали про себя,типо автобиография это все!!!!!А больше меня поразило что потом сам звонишь и узнаешь результат подходишь ты или нет.Вообщем я в шоке осталась.

Московская Область

Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя анон о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
не понятная система премирования. руководители в основном молодые девушки/парни до 23-25 лет, которые не умеют общаться, не говоря уже о решении вопросов. Уволится с данной конторки довольно сложно, т.к. начинаются уговоры поработать еще месяц, после увольнения опл только оклад.

Томск

Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Отказали в трудоустройстве на должность Менеджера по продажам Работа рассчитана на молодых и неопытных хомячков простачков которые будут сидеть по 10 часов в день за компьютером в наушниках и навяливать кредит пока не потеряете слух и зрение. Денег там не заработать Компы старые . Контакт-центр находится на Нахимова, 8/4. Просят заполнять анкету с паспортными данными , ближайшими родственниками и наличием кредитов в банках. А также собеседование на которой пристутсвует обязательно идиотская игра с участием соисткателей между собой. Короч работа это говно также как и банк

Томск

Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
График работы ужасный, что такое переработка , карьерный рост никто не слышал, офис как переносной лагерь без кухни удобств и микроволновки, сиди ешь около половой тряпки с ведром, тяни на себе воз обязанностей за которые тебе платить не будут потому что ты мордой не вышел, никакого обучения, дали пароли иди работай как знаешь, а если косяк мы с радостью тебя лишим, просто рабство а не работа

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Питон о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Коллектив ужасный, постоянные сплетни, обсуждения. Выполнение огромного объёма посторонних задач, не связанных с твоей спецификой (за вышестоящее руководство), мотивация нулевая. Отсутствие карьерного роста (хотя на собеседовании тебе активно про карьерный рост рассказывают). Текучка кадров страшная, причем на всех уровнях. Кратко о работе в этом месте «Работай раб, солнце еще высоко». Самое худшее место работы. Перед тем как туда устроится, хорошенько подумай!!!!

Московская Область

Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Настя о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Большая часть заработка сотрудника состоит из премии, которая зависит, в основном, от количества оформленных договоров. Хорошую премию можно сделать только в магазинах бытовой техники, но будите ли вы там работать зависит не от вас, и даже не от вашего руководства, а от того, нравитесь ли вы директору самого магазина. Не дай бог случится конфликт, вас этим же днём уберут с нормального магазина, и поставят на точку с меньшей проходимостью, где заработать куда сложнее. Страховки. Планы по ним стоят весьма высокие. Поэтому банку прежде всего нужны продажники. Если не умеете продавать

Нижний Новгород

Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
явных нет

Екатеринбург

Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию копирайтера от этого банка и столкнулась с бессмысленным и беспощадным поколением Z ;) Сиречь, не очень умными людьми. Из негативного: на проектную работу на 2-3 месяца предложили полный рабочий день, притом, в офисе! Встречу назначала эйчар либо в выходной день утром, либо в проливной дождь в будни. До офиса в итоге пришлось буквально плыть (ну конечно, никто из эйчара не поверил штормовому предупреждению, хотя МЧС о чем раструбило заранее, поэтому плывите, дорогие кандидаты, собеседуйтесь). Доплыв до офиса, я выяснила, что девушка еще и забыла о встрече.

Московская Область

Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Захожу в офис, там ещё несколько закрытых дверей, слева сидит какая то женщина за рабочим столом. Спросил у неё - "куда мне пройти?", она сделал очень наглое и высокомерное выражение лица и пальцем указала на нужную дверь. Захожу, там сидит несколько соискателей. Меня не предупреждали, что собеседование на конкурсной основе. Всего нас было 10 человек в очень маленьком помещении, с кондиционером включенным на полную. Мы начали искать пульт от кондиционера, что бы убавить, но не нашли. Рекрутер опоздала на 20 минут!!! Пришла с пультом от кондиционера,

Тольятти

Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Недостаток один, это если поставят работать в магазин где небольшая проходимость, то зп будет около 15тр.

Пермь

Подробнее>>