Joki Joya
Отрицательные стороны:
По крайней мере, я за 1 2 месяца работы, критичных недостатков не находил, но есть одна проблема не все сотрудники нашего парка относятся к своей работе, как к работе, а просто приходят туда, чтобы отдохнуть, может быть, поесть, но никак не работать. Очень хочется, чтобы было побольше наших общих собраний после окончания рабочего дня) Подробнее>>