12.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Много денег

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Работаю в компании оператором, довольно много уже времени. Звонков за день может быть очень много, но работаешь только с заинтересованными клиентами, из-за этого конфликтных ситуаций не бывает. Зарплату платят вовремя, коллектив очень дружный и всегда помогут и подскажут новичкам, если чего то они не понимают. Да и начальство адекватное, Виктория Ивановна, спасибо

Москва

Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна Сунгатулина о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Когда устраивалась, не предполагала, что будет так интересно работать. Спасибо Виктории Ивановне! Коллектив творческий, идейный, дружный, всегда в движении. Много встреч. Как начинающий специалист, провожу презентации концертов, спектаклей. Вижу и знакомлюсь с интересными людьми. По телефону много общения. Для роста в карьере отличные возможности, процесс обучения постоянен. Зарплатой не обижают, крутые бонусы за достижения.

Москва

Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влада Воробьева о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Я стала частью команды офиса ИП Иваново не так давно, но очень довольна работой. Работа активная, деятельная и интересная. Дружный и позитивный коллектив. Часто нам организовывают тимбилдинги. Мне нравится то, что здесь я имею реальную возможность расти по карьерной лестнице и увеличивать тем самым свой доход.

Москва

Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милена Сорокина о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Сменила три места работы в связи с переездами, муж - военный. И хочу сказать, что в этой компании мне было уютнее всего. Минимум стресса, работа оператором прям по мне. Клиенты в большинстве своем адекватные. Нравился дух коллективный, весело проводили мы время, даже выезжали в ТРЦ повеселиться не раз. Спасибо Валерии за переданный мне опыт, в последнее время мы очень сдружились с ней. Вспоминаю всех с теплом и благодарностью. Это все про Иванова офис, у других не знаю как

Москва

Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Девушки на решепшн, они же обзванивают и поддерживают контакт с соискателями: приятно общаться

Москва

Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Майя о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Очень хвалебная обстановка в коллективе, все всегда доброжелательны, помогают по всем вопросам. Виктория Ивановна - замечательный руководитель, всегда работает на одной волне со своими сотрудниками. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но такого коллективизма больше нигде не видела. Постоянные бонусы, выезды на природу, совместные мероприятия - очень запоминающиеся моменты.

Москва

Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Работаю администратором пол года. Дружный коллектив. Хороший офис. Работа строится на общении с достаточно большим количеством людей. Часто бывают тренинги. У меня хороший руководитель - Виктория Ивановна. Понимающая женщина, которая помогает в работе. Часто можно взять билеты бесплатно, бывают корпоративные встречи. Офис недалеко от метро.

Москва

Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена Попова о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Я пока начинающий специалист в этой компании, но чувствую себя уютно. Благодаря наставникам, набираюсь знаний и опыта и планирую расти профессионально. Работа интересная, постоянное общение с людьми, особенно приятно, когда слышишь от них слова благодарности и понимаешь значимость своей работы. Бывают и непростые ситуации, но в дружном коллективе всегда помогут и поддержат.

Москва

Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Работала почти год администратором в театральном агентстве. Очень нравились коллектив и бонусы. Возможность бесплатно ходить на спектакли, чем я и пользовалась. Зп вовремя. Классные тренинги, которые проходили часто. Удобный график. Не задерживалась на работе. Когда т к нашла работу по специальности. Я инженер-)

Москва

Подробнее>>