Столичный Докторъ отзыв сотрудника fin-eegypt
fin-eegypt:
На мой взгляд вполне хорошая клиника. В своём ценовом диапазоне предоставляют достаточно качественные услуги (был у трёх разных врачей по разным вопросам, всем остался доволен), видно, что помещение постепенно улучшается (не один месяц являются клиентом данной клиники), что добавляет позитивных впечатлений. Довольно приветливый персонал и квалифицированные врачи.
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 53 к 3
Подробнее>>