29.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Anna Verdi

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив, ужасное руководство. Сплетни. зависть, склоки, страшное чинопочитание до абсурда. Нарушения трудового законодательства. Я бы не советовала туда устраиваться никому.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании НПФ "Стальфонд"

Положительные стороны:
Случайно сюда попала. однокурсница уходила в декрет и я пришла на ее место. Первое время дико боялась, что не справлюсь, инфы много, о пенсиях до этого вообще ничего не знала. По зп все хорошо, не было такого, чтоб задерживали.

Москва

Подробнее>>

07.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Избенка

Отрицательные стороны:
Хотите трудиться как проклятый раб? Тогда вэлком в вкусвилл и он ищет именно вас. Одно оформление чего стоит, сидеть в офисе и ждать по талону в очереди 4 часа? Пфф легко! Вы готовы работать с 7 утра разгружая машину и потом выкладывая до 11 утра весь товар по полкам? Тогда вам подойдёт эта работа. Хотели в другой магазин или в магазин поближе к дому? Тут никого это не волнует, поедете не юг, с севера работать, потому что, вас уже определили и это к 7 утра! В 4 утра вставать! Смены

Москва

Подробнее>>

26.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Аптеки Планета здоровья

Отрицательные стороны:
Ужасная сеть! Зп40р/час. Обманывают сотрудников! Обманывают людей! Не Компания, а просто ужас!нет слов!

Москва

Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Отрицательные стороны:
Более того меня Тойменцева Елена уволила просто так,ей нужно было привести "своих" людей,не секрет, что инвентаризации все проходили в минусах и не без ее участия.Девочки,не видитесь на ее уловки,я знаю,что эта шизофриничка до сих пор звонит и уговаривает уйти,только вопрос куда?Для таких как она- мы пушечное мясо,приходя работать в новую компанию Тоймецева как трофей приводит за собой "свой" коллектив, пускает пыль в глаза новым собственникам,а на людей ей плевать,о нас она думает поверьте в последнюю очередь.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Anna Verdi


Отрицательные стороны:
Черная за, ужасный коллектив, набранный из приезжих гастролеров, заставляют перевозить и переносить товар на себе вручную из одного ты в другой пешком, потому что разгрузка во многих днём запрещена. Заболеешь серьезно, на твое место возьмут другого. Когда выйдешь из больняка, специально предложат такое место, что откажешься Поганая контора. Ни в коем случае Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Положительные стороны:
В МТТ пришла в поисках адекватных людей. Вроде как и были места с нормальной зарплатой, но люди много где шиза...нутые)) короче пришла сюда и осталась, коллектив шикарный. Ребята классные! Интересные. Могут выручить, не пытались утопить новичка. И это все еще с норм зарплатой, хорошим офисом, даже парковки хватает когда бы ни приехала, для столицы это просто вау-уровень

Москва

Подробнее>>

25.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Инстамарт отзыв сотрудника Anna Filatova

Anna Filatova:
Отрицательные стороны:
Очень плохо организована доставка. Вместо обещанных трех часов пришлось прождать 9. К упаковке и качеству продуктов претензий нет, но смысл всей затеи теряется, если ты теряешь весь день на ожидание, звонки и т.д. Очень жаль! Хотели как лучше, а сделали как всегда

Москва

Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Anna о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Отрицательные стороны:
Была на консультации у врача на 2-м Боткинском. При выходе с территории обычно прошу охранников выпустить меня через ворота, так как не могу подниматься по лестнице в связи с тяжелым заболеванием суставов (с улицы на первый этаж ведет лестница - 10 ступенек, для меня это очень много). Раньше через ворота всегда пропускали, обычно бесплатно, а некоторые охранники говорил, что "не положено", но стоило показать им купюру в 100 руб., сразу открывали ворота. В этот раз денег не было, отдала пропуск охраннику, он собирался открыть ворота. В это время другой

Москва

Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Орис отзыв сотрудника Anna Af

Anna Af:
Идеально для тех у кого мало времени на прохождение врачей. За 10 минут прошла фрачей (кровь из вены, мазок и флюрография) через 7 дней поеду за медкнижкой. И всего за 1700, когда в других за 2500 гнут. Вообщем-то советую.

Москва

Подробнее>>