18.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
фирма дерьмо ! люди бегут с этой работы кто куда ! а руководство думает что у них супер фирмашка ! одним словом они далбаебы !!! больше добавить нечего! фирма дерьмо ! люди бегут с этой работы кто куда ! а руководство думает что у них супер фирмашка ! одним словом они далбаебы !!! больше добавить нечего!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работаю более 3 лет в этой компании на складе кладовщиком ! всем кто хочет там работать или покупать товар скажу честно,очень серьезна задумайтесь ???что касаемо клиентов так вот ,ваш товар на складе храниться как вторсырье а точнее как отсыревшие дрова, брак занимает места на складе больше чем тот который можно хоть как нибудь в парить клиенту , товар из китая полный ширпатреп , когда приходит контейнер с товаром все кладовщики разбегаются кто куда , сам лично измерял дозиметром (ИЗМЕРИТЕЛЬ РАДИАЦИИ) ШКАЛА ВЫШЕ НОРМЫ В РАЗЫ!!!! ЗНАЮ ТОЧНО что эту фирму уже штрафовали руспотребнадзар и налоговая инспекция,и все равно они продолжают перевозить из китая недоброкачественный товар опасный для жизни , задумайтесь уважаемые покупатели нужно ли вам это !!! ( куда только смотрят соответствующие оганы )замечательная компания Garda Decor официальный сайт интернет-магазин компании... http************ ОРГАНИЗАТОРЫ И РУКОВОДИТЕЛИ ЭТОЙ КОМПАНИИ ЛУКЯНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ И БАРАНОВА ТАТЬЯНА его супруга работаю более 3 лет в этой компании на складе кладовщиком ! всем кто хочет там работать или покупать товар скажу честно,очень серьезна задумайтесь ???что касаемо клиентов так вот ,ваш товар на складе храниться как вторсырье а точнее как отсыревшие дрова, брак занимает места на складе больше

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Лысый дурачок Лукьянов бегает то на склад то в офис, незнает чем ему заняться, одним словом дурачек. Шарага

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

04.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
как была говнищем так и говнищем и осталось ! как бы они нехотели пропиарятся !! больше сказать нечего как менеджеру работающему в этой сраной фирме !! как была говнищем так и говнищем и осталось ! как бы они нехотели пропиарятся !! больше сказать нечего как менеджеру работающему в этой сраной фирме !!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
открыли свое производство мебели !!! ха ха ха полное дерьмо и фуфел !!!! за даром бы не взял !!!!! открыли свое производство мебели !!! ха ха ха полное дерьмо и фуфел !!!! за даром бы не взял !!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя света о работе в компании

света:
Отрицательные стороны:
да боже упаси там работать!!!!!!!!!!!!!! если есть дурики то пускай покупают это дерьмо из китая подвального производства !!!! цены в 20 раз завышены от закупочной!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
опять лысый тупой еблан лукянов всех увольняет !!!! думает что это поможет фирме вылести из минусов . ну ну успехов этой шараге !!!! опять лысый тупой еблан лукянов всех увольняет !!!! думает что это поможет фирме вылести из минусов . ну ну успехов этой шараге !!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
гнилая фирмашка полное дерьмо лысый пес привет тебе от кладавщиков тварь помойная !!!!!!!!!!!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работаю кладовщиком в этой помойке больше полугода !!!!! и ничего хорошего сказать не могу !!!!! 90 процентов товара это брак !!!!! мебель которую они делают полностью из говна !!!! не советую там покупать это выброшенные деньги !!!!!!! работаю кладовщиком в этой помойке больше полугода !!!!! и ничего хорошего сказать не могу !!!!! 90 процентов товара это брак !!!!! мебель которую они делают полностью из говна !!!! не советую там покупать это выброшенные деньги !!!!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
мерзкие люди твари и убогие гниды лысый лукянов и его жонушка баранова !!!!!!!!!!!!!!!!!!1 дерьмо из китая всякое впаривают лохам!!!!!!!!!!! мерзкие люди твари и убогие гниды лысый лукянов и его жонушка баранова !!!!!!!!!!!!!!!!!!1 дерьмо из китая всякое впаривают лохам!!!!!!!!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>