16.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Аркадий:
Если опаздал надолго, то минималку не заплатят. Я пару раз провтыкивал смену, снимали с меня штраф. Фирма выдает одежду только, никаких других бонусов нет. Только премия если отличился или очень хорошо работаешь.

Новосибирск

Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Анатолий:
Работал в деливери 3 месяца, сейчас в другом месте работаю. Ушел из-за того, что было тяжело физически работать. По оплатам норм, всегда платят, нет обманов с деньгами.

Новосибирск

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Кирилл:
Работа для свободных молодых людей. Работаю шестой месяц, доволен. Быстрые деньги, для здоровья хорошо, всегда в движении. Одежда их напрягает, мне стыдно в ней ходить. Но это их условие такое. За час по деньгам 160- рублей.

Новосибирск

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Денис Савин:
Работаю часто в дальних районах города, так мне дают заказы. Но не буду жаловаться. Там меньше пробок и людей поменьше днем особенно. Уже в ресторанах и кафе много знакомств появилось. Зарплату могу свою контролить, т.к. имею с приложения инфу полную.

Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Георгий:
Если будете делать максимально много заказов, то и зп будет радовать. Сто про, проверил на себе. Я один из самых топовых работников Деливери. мне часто дают премии, супервайзер всегда хвалит меня за мое отношение к работе. Я очень трудолюбивый и ответственный человек.

Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Антон:
С супервайзером были терки пару раз, потом все прояснили. Сейчас уже легко находим общий язык с ним. Работа не такая уж легкая, пытаюсь выполнять максимально. Тяжело. но деньги мотивируют.

Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Виталий:
Работа в деливери не требует быть семи пядей во лбу. Только нужно быть не растяпой и не совсем отбитым на голову. Это мне подходит. Часто вижу наших ребят по городу, общаемся, рассказываем друг другу разне ситуации. Всякого насмотрелся уже. Фирма платит и это плюс.

Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Лев:
В ДК работаю курьером 3 месяца, понравились условия работы и то, что не нужно сидеть в офисе на одном месте. Супервайзер мой мне очень нравится, мне даже премию мой выписал. Я был приятно удивлен. Пока что у меня все склыдвается замечательно.

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Королёв Роман:
Я курьер в ДК клуб, работаю здесь год. Подходит такя работа мне. За 6 часов работы можно 1000 р. получить. А если будут чаевые, то побольше. Но не все такие добрые, чтобы чаевые давать.

Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Самойлов Леонид:
Сейчас перешел в Деливери поработать авто-курьером, машина есть, поэтому можно. Бензин сам покупаю за свой счет, за смену выходит до 4 тыс.рублей. Есть программа от фирмы, в которой вижу заказы, отслеживаю постоянно. Надо быть на связи все время. Фирма вроде бы серьезная. Начальство нормальное. МНе удобно что среди недели есть выходные, график подходит. Успеваю и с семьей время проводить с таким графиком.

Подробнее>>