Dolce Vita
Пошли с мужем,заказали фирменную лазанью.Получили: лазанью СО ЛЬДОМ!!!Внимание!!!СО ЛЬДОМ!!!официантка подошла ткнула пальцем и пошла разогревать....принесла ту же самую лазанью,всю перекопанную в которую тыкала своим пальцем!!!Приборов не принесла!!!Отвратительно!Больше туда не ногой.В зале ужасный запах!Нет вытяжек!!! ...
Подробнее>>