26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Dolce Vita

Елена:

Пошли с мужем,заказали фирменную лазанью.Получили: лазанью СО ЛЬДОМ!!!Внимание!!!СО ЛЬДОМ!!!официантка подошла ткнула пальцем и пошла разогревать....принесла ту же самую лазанью,всю перекопанную в которую тыкала своим пальцем!!!Приборов не принесла!!!Отвратительно!Больше туда не ногой.В зале ужасный запах!Нет вытяжек!!! ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Dolce&gabbana - Продажа тестера

Хотела купить любимому парфюм Dolce&Gabbana sport. прибежали продавцы и начали рассказывать об акции, подарке..только на другой парфюм, стоил он на много дороже-Dolce&Gabbana light blue. запах понравился решали взять его. с 25% скидкой 125мл обошелся в 3300. в подарок дали косметичку и сумку. придя домой обнаружила что это тестер. позвонила по телефону горячей линии-девушка наглым тоном ответила, зачем вы сюда звоните, Подробнее>>