30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Мария

Положительные стороны:
  У клинстара есть свои минусы, но в принципе все устраивает, когда работаешь. Нормальная химия, график когда удобно работать а когда нет, обучение есть и трудоустройство, а не все эти бесплатные недельные-месячные-полугодовые "стажировки", также и уволиться если вдруг что-то не понравится вроде сразу можно без проблем. Сопровождение и руководство на объектах решает все вопросы с клиентами. Лично у меня бывало, что если клиент говорит, что клинер якобы плохо убралась, и если клиент ранее откровенно не врал про клинеров, то могут и наказать, но всегда разберутся как на самом деле было. Халтурщиков ...
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Положительные стороны:
В КлинСтар работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Подробнее>>

02.04.2023
0 0
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Положительные стороны:
Размер зп нормальный для нашего региона. Платят стабильно два раза в месяц, без задержек. Грамотные инженеры и не боятся руки запачкать, главный тоже очень толковый парень. Директор суровая, но справедлива.
Отрицательные стороны:
Серая зп, но частично
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
1 0
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Положительные стороны:
Подработку дают оплачивают вовремя без задержки,поломоечные машины ремонтируют быстро.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Маргарита

Маргарита:
  Современная и упрощённая техника для работы это большой плюс. Карьерный рост. Выплата зп в сроки, как положено. Есть комната для обедов. Регулярная замена изношенной одежды на новую. Сломаную технику ремонтируют или заменяют в кратчайшие сроки. Руководство заинтересовано в своих сотрудников. Условия труда на высшем уровне, все есть для работы.

Москва

Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Юрий

Юрий:
  Работал в компании на Мега аж 3 года, меня все устраивало менеджер адекватная,не было штрафов и замечаний.сейчас жаль на Мега другой клининг,но надеюсь все вернётся.

Адыгея

Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Недостатков намного больше, чем достоинств Изначально устраивался кассиром с графиком на полсмены в вечеру. Обещали обучение, реки золотые, зарплату вовремя и перерывы. В общем очень быстрое собеседование и торопили постоянно с ответом Итог: Работал фуллами, 12-14,5 часов, потому что "ну сотрудников не хватает, потерпи немного, скоро найдутся и выйдешь в тот график, который обговаривали". (Я почти не работал так как я хотел изначально) Если день зп выпадает на выходные или на праздничные дни, то деньги выплачивали ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ И ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ. Ну вы знаете, это нормально должно

Москва

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Star Outsourcing Group

Положительные стороны:
Руководство очень ответственно относится к подбору персонала, радует размер зарплаты, хороший коллектив, приятно вспомнить, хотя уже не работаю)

Балашиха

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Star Outsourcing Group

Положительные стороны:
Условия соответствуют оговоренным на собеседовании, за весь период работы каких-то обманов или недопонимании не было. Вечерами поднимают по рабочим вопросам редко, по выходным вообще никогда.

Москва

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Star Outsourcing Group

Положительные стороны:
Работала год менеджером по клинингу,зп платят как по часам ,все вовремя.Аванс даже при необходимости выдают раньше срока.уволилась,тк переехала в другой город

Москва

Подробнее>>