31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
aca food: не выплачивают зарплату

Отрицательные стороны:
Город казань,ул даурская 25.вывеска пекарни и бургеры.Вывеска пекарни и бургеры. владелец Закиров Азиз Анварович владеет сайтами аса фуд,суши сити,яху суши.Вывеска не соответствует . В заведении тараканы.уборщиц нет. не выплачивает заработанную плату.находит десять причин.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Работа чат менеджером не сложная и не пыльная. Тем более было доступное и подробное обучение. Мне все нравится.
Отрицательные стороны:
Бывает очень много обращений, и как дятел по клавиатуре долбишь
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Performance food

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство один из важных плюсов, бесплатные питание и униформа. Зарплата средняя, но стабильная. Все чистенько, никаких крыс и плохих продуктов. Есть скидки на собственную продукцию.
Отрицательные стороны:
Было бы лучше, если бы сотрудникам на продукцию давали бы более крупную скидку
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Трудоустроилась ночным оператором, красота и тишина в офисе, спасть конечно хотелось первое время, но мне этот вариант больше нравится, чем дневные смены. Плюс зп чуточку повыгоднее. Платят вовремя. И никто не возражает, если ты работаешь где-то еще - разумеется не во время своих смен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
VIRTEX-FOOD

Положительные стороны:
все платят по белому, премии в том числе (начисляют их каждый квартал). Детям на новый год передают сладкие подарки, нам работникам на др тоже дарят подарок всегда.
Отрицательные стороны:
труд на заводе физический, так что надо быть крепким человеком чтобы тут работать
Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
VIRTEX-FOOD

Положительные стороны:
зря сомневалась при устройстве на завод в Бердске, думала придется долго добираться до работы... но по факту минут 40 еду с Новосибирска, и денег на это на трачу от слова совсем (служебный автобус возит). Работа стабильная, это главное.
Отрицательные стороны:
к вечеру бывает устаю
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Performance food - отзыв работника «Алексей Н.» о работе в компании

Положительные стороны:
- Всё нормально. Есть возможность получить повышение - тебя заметят, если будешь стараться. Вырос до руководителя отдела по работе с партнерами. И в деньгах соответственно тоже.
Отрицательные стороны:
Нужно ходить на корпоративные мероприятия, чего я не очень люблю)
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Пошла работать ночным чат-менеджером, очень хорошая работа как по мне, не сильно огромный поток сообщений обрабатываешь, все-таки люди большинство по ночам спят. А деньги неплохие "за вредность" по сравнению с аналогичными вакансиями) Меня все устраивает)
Отрицательные стороны:
Ночью в офисе как-то грустно
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Performance food

Положительные стороны:
Есть вакансии которые не требуют особых знаний и при этом работа неплохо оплачивается. Устроился на склад без особого труда, место работы - комфортное, есть униформа. Только обязательно нужна санкнижка, так как работа с продуктами.
Отрицательные стороны:
Пока не могу выделить особо никаких.
Подробнее>>

20.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Performance food - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю курьером Вечно нехватка курьеров, город большой, доставок много. Даже при всем желании не можешь забрать много заявок, тк просто не успеешь.
Положительные стороны:
Нормальные выплаты курьерам, для меня это хорошая подработка с возможностью получить дополнительно неплохие деньги.
Подробнее>>