PERFORMANCE FOOD
Положительные стороны:
Трудоустроилась ночным оператором, красота и тишина в офисе, спасть конечно хотелось первое время, но мне этот вариант больше нравится, чем дневные смены. Плюс зп чуточку повыгоднее. Платят вовремя. И никто не возражает, если ты работаешь где-то еще - разумеется не во время своих смен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>