Fun Formula
Положительные стороны:
Специальность у меня скучная, инженерная. Поэтому решила устроиться на какую-нибудь веселую работу, где точно не соскучишься (в хорошем смысле). Искала долго, нашла)
Работаю костюмером, выхожу на заказы. Больше всего мне нравится работать по утрам субботы и воскресенья, потому что в это время в офисе куча народу, нужно выдать все костюмы, ничего не перепутать. Много улыбающихся лиц, это что-то очень классное. Наблюдаю тренинги, иногда участвую, когда работа костюмерная больше не висит. Пьем чай, обсуждаем работу (игры, макияж, костюмы).
Также нравится принимать костюмы обратно. Уставшие аниматоры, но всегда в хорошем настроении. Когда поток аниматоров очень большой, ко мне подключается напарник или Анастасия - директор компании. Вместе веселее)
Здесь мне хорошо, даже когда устаю.
Москва
Подробнее>>