03.06.2020 | положительный отзыв
0 0
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Отрицательные стороны:
Про офис уже сказала, что маловат, но в целом все хорошо. Дети иногда бывают такие, что просто держись
Положительные стороны:
День добрый. Приветствую. В ФАН-ФОРМУЛА мне работать действительно приятно, и тому имеется целый ряд причин. Он довольно широкий. Плюсов действительно много. В частности, для меня одним из главных критериев по выбору работы был гибкий и удобный график. График гибче и удобнее, чем тут, наверное, во всей Москве не найти. Проще только тем, кто совсем на ...

Москва

Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula

Положительные стороны:
Специальность у меня скучная, инженерная. Поэтому решила устроиться на какую-нибудь веселую работу, где точно не соскучишься (в хорошем смысле). Искала долго, нашла) Работаю костюмером, выхожу на заказы. Больше всего мне нравится работать по утрам субботы и воскресенья, потому что в это время в офисе куча народу, нужно выдать все костюмы, ничего не перепутать. Много улыбающихся лиц, это что-то очень классное. Наблюдаю тренинги, иногда участвую, когда работа костюмерная больше не висит. Пьем чай, обсуждаем работу (игры, макияж, костюмы). Также нравится принимать костюмы обратно. Уставшие аниматоры, но всегда в хорошем настроении. Когда поток аниматоров очень большой, ко мне подключается напарник или Анастасия - директор компании. Вместе веселее) Здесь мне хорошо, даже когда устаю.

Москва

Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Маша

Маша:
  Единственный, на мой взгляд, минус работы в сфере Event это невозможность работать во время всемирной пандемии. Но кто знал, кто знал:) Остальное меня все устраивает - от зарплаты до условий и графика. Уже скучаю по светлому офису. где проводятся еженедельные тренинги и пьется чай. С детьми играть мне нравится, но чем они младше - тем быстрее выматываешься. У них нет понятия постепенной усталости. Они бегают-носятся, а потом падают без сил. И ты вместе с ними тоже. Но почему-то мне это нравится. Возможно, потому, что остальная часть моей жизни проходит сидя или лежа (когда сплю) Коллектив прекрасный и очень молодой. Примерно моего возраста (мне 20 лет), генеральный директор тоже молодая

Москва

Подробнее>>

02.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula


Плюсы в работе:
Искал работу со свободным графиком, и доволен, что нашел довольно быстро. Мне необязательно брать именно тот заказ, который мне предлагают. Я могу выбрать и какой-нибудь другой. Допустим, в другое время или в другим месте. Проезд в подмосковье компенсируется - проверил на себе. + Порадовала бесплатная еда после работы в ресторане. (Иногда, конечно, еда бывает не готова, и её просят подождать,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula


Плюсы в работе:
Работать можно с радостью и удовольствием, это я поняла только придя на работу в Fun-Formula. Работать с детьми, оказывается, гораздо проще и приятнее, чем со взрослыми. Моя работа заключается в том, чтобы играть с ними. Бывает, что я приезжаю в ресторан на несколько часов и играю с детьми, пока взрослые заняты едой и разговорами. Также можно приехать на детский праздник,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula


Плюсы в работе:
Учусь в магистратуре на преподавателя. Вроде пора бы уже работать вовсю, но расписание такое, что приходилось снова сидеть на родительской шее. Я искала варианты, которые позволили бы мне развиваться в профессиональном плане, а также хоть немного обособиться от родительского кошелька. Очень рада, что очень скоро нашлась такая опция. В фан-формулу я сначала волновалась идти - уже было столько неудачных попыток
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula


Плюсы в работе:
Не могу сказать, что работаю тут давно, но и пришла не вчера. В целом, мне тут очень нравится. Детки в целом хорошие, милые, улыбчивые, всегда готовы поиграть в то, во что я предложу или всегда могут придумать что-то своё, тоже очень интересное. Мне с ними довольно весело. Могу также положительно отозваться о коллективе, но аниматорствую я обычно в одиночку. Так
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula


Плюсы в работе:
Я отношусь к числу таких людей, которые вечно копят на что-нибудь. Именно по этой причине у меня, помимо основной работы, всегда есть пара-тройка подработок, которые занимают всё мое время и неумолимо приближают меня к мечте. В Фан-Формула я подрабатываю уже довольно давно. Около полугода, и могу сказать, что это одно из самых интересных и демократичных мест, где мне приходилось оседать.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

31.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula


Плюсы в работе:
Никогда бы не подумала, ещё несколько лет назад, что скажу что-то подобное, но я работаю с детьми и мне ужасно нравится! Вообще всё началось с того, что я поехала вожатой в лагерь на море. А после этого, вернувшись в Москву и поняв, что нужно искать подработку я поняла, что без детей не могу и не хочу. Фан-Формула - вторая компания, где
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula


Плюсы в работе:
Несмотря на то, что по образованию я инженер водоснабжения и водоотведения, мне всегда нравилось дарить людям радость. Особенно маленьким людям. Они такие искренние, милые, весёлые и просто очаровательные! Именно поэтому я подрабатываю в FUNFORMULA . Участвуя в весёлых праздниках я чувствую, как повышается мой собственный уровень счастья. А хобби, которое приносит доход - вообще мечта многих. Так что я очень
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>