28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Собеседование прошло довольно гладко, потому что я уже работал в компаниях, занимающихся схожей деятельностью. Несмотря на то, что мои знания как специалиста оказались полезными, я был удивлен, насколько здесь коллеги дружелюбны и сплочены. Вот уже много лет работаю, а такой крутой коллектив не встречал никогда раньше. Но это не удивительно, ведь проекты, над которыми мы работаем, не для широкой массы, так что без такого дружного и слаженного коллектива на рынке не выжить.
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лина о компании Capital Group

Не люблю слащавые отзывы, так что чисто по фактам: 1. Престижность компании и как следствие подобающее отношение как к работникам, так и к рабочим моментам. 2. Карьерный рост. Тут он действительно возможен и твои старания и заслуги не останутся незамеченными. 3. Конкурентная зарплата. 4. Удобный офис и приятный коллектив. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
CAPITAL GROUP

Положительные стороны:
Я уже два года работаю в этой компании и мне очень нравится. Тут у нас очень хороший коллектив, руководство относится к нам с пониманием и всегда готово помочь. Особенно меня впечатляют наши старожилы. Их знания и опыт - это настоящее богатство нашей компании.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Capital Group

Положительные стороны:
Раньше работал в компаниях с таким профилем, но ниже уровнем. В основном занимался вторичкой (элитного класса в том числе). По факту это стало отправной точкой для устройства в Capital Group. Пробился я с большим трудом, в основном из-за практических навыков и ранее наработанного опыта. Не буду врать, в такой крупной компании с высочайшим статусом проектов очень тяжело осваиваться. Но это вполне реально. Правда, у меня ушло примерно полгода. Потом пошло куда легче. И с коллективом общий язык нашёл, и задачи уже не вызывали такого внутреннего беспокойства. (вроде выполнял эту задачу ...
Отрицательные стороны:
Статус проектов полностью равен уровню возлагаемой ответственности. Это может оттолкнуть, но не стоит пугаться. Нужно лишь учиться, учиться и ещё раз учиться.
Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group

Положительные стороны:
Все плюсы крупной компании. Перечислять их нет смысла. Но я считаю, что самым главным будет развитие и подъём по карьерной лестнице. Уже за первые два года здесь я вижу колоссальный прогресс. А главное, что его вижу не только я. Такое отношение только мотивирует развиваться дальше. Поначалу, правда, набирался опыта, привыкал к работе в такой крупной компании, знакомился с коллективом. Был бы более напористый, может, и одного года хватило для адаптации. Работать тут интересно и статусно. Меня всё устраивает.

Москва

Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Capital Group

Положительные стороны:
Потрясающий коллектив! Capital Group это команда профессионалов, ведь работать тут - значит иметь высокий статус и не менее высокие стандарты качества. Трудиться с такими людьми одно удовольствие. Халявщикам тут не место, да и халявить некогда, постоянно кипит работа. Компания с особым вниманием относится к своей репутации и поэтому постоянно развивается. Такое непрерывное улучшение позволяет держать высокую планку качества уже более двадцати лет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «артем» о работе в компании

артем:
Отрицательные стороны:
Пришел я на обеседование.Мне предложили заполнить анкету. Затем пришел Артур Николаевич (один из лучший тередеров россии-как он сам представляется) и задал пару вопросов. Сразу же пригласили на обучение. Обучение типо у них бесплатное. Обучение длилось около 2-недель. В процессе обучения прделожили оформить сертификат для биржевой торговли форекс. Сертификат стоит 3000 р., но типо эти денги возвращаются вам на счет, который открывается для вас. Потом умело предлагают специальную литературу (диск и брошюра).Это еще 400 р. Потом предлагают обязательно ходить на мастер-классы, каждый стоит 300 р. После обучения вручили мне сертификат (обычная бумажка без печати и подписи))))Предложили открыть у них счет на 1 штуку баксов.За не имением денег предложили оформить кредит. Короче развод по полной.Граждане, не ходите в эту компанию.Потеряете не только время, но и деньги. Кстати, за сертификат мне так и не перечислили денги((

Москва,

Подробнее>>

06.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Теперь ребята ищут своих "жертв" через паутину, вот вам выдержка - "..... Вы, как партнёр, арендуете офисное помещение, закупаете оборудование ( офисная техника и мебель)....." и итого по всем подсчетам около 10000 тыс.дол. (аж смету выслали), ребята играют по крупному, ведь чем больше город (а в данном случае это Питер), тем больше аппетиты (что уж там Набережные Челны), вот и делайте вывод.

Москва,

Подробнее>>

24.01.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Флик» о работе в компании

Флик:
хороший коллектив. удобный режим работы

Москва,

Подробнее>>

27.02.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
нормальная компания как и все другие брокерские компании....набирать сотрудников ни где не запрещенно, хочешь учись не хочешь не учись, денег не берут там. я был там-знаю. странно одно, что все положительные отзывы удалили, не только отзывы сотрудников как я понимаю, но и клиентов. Наводит на мысли о предвзятом отношении на данном форуме.....и заинтересованности в негативе больше, чем в позитиве.

Москва,

Подробнее>>