PARIS NAIL
Отрицательные стороны:
Зарплата только 19 тыс (- 13 % естественно еще), остальное все в конверте от % с продаж. то есть при увольнении вам выплатят только эту сумму. Графика 22 у вас НИКОГДА не будет. Жесткие переработки по 14 часов на ногах, сидеть нельзя - прилетит штраф. Штрфуют за все, кстати. В чатах руководители и сама Зеленова общаются на матах (это может подтвердить каждый сотрудник!). Часто продавцы и кассиры моют унитазы и пол после закрытия смены, когда нет уборщиц и за это не платят и еще будут тыкать, но я не шла на уборщицу. Про работу рядом с домом тоже забудьте - кидать будут по всем точкам Питера даже если вам ехать 2 часа до работы. Дикая текучка, постоянные сплетни, заставляют впаривать товар, даже если людям это не нужно. Обеда фактически нет по 5-7 минут и снова надо ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>