15.02.2014
0 0
Advan mebel, торговая компания

Гость:
Обращался в эту шаражку на предмет изготовления корпусной мебели.Была небольшая задержка по срокам.Но это не главное.Качество работы ТОПОРНОЕ,царапины и вмятины -это норма.Такое ощущение,что фаску с кромки снимали вручную тупым ножом.Кромление отвратительное.Геометрия то же не идеал-смещение на пару миллиметров "и так сойдет".Много сколов при распиле плиты.С ценой пытаются играть,разумеется в большую сторону, причем ничем не мотивируя.Клиента слушают только в салоне.Не удивляйтесь,когда в готовом изделии будет что то не по вашему эскизу или тем более чертежу-сделают как ИМ удобнее и дешевле.В итоге цена относительно качества завышена в 2 раза.Если вам дороги нервы и деньги обходите Advan mebel стороной.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Гордеевская, 7а - 5 этаж, ТЦ МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР

Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Advan mebel, торговая компания

Ирина:
Выражаю глубокую благодарность за хорошее качество и обслуживание фирме AdvanMebel! Заказали мебель уже второй раз,изготовлением,сборкой мебели очень довольны. Желаем фирме процветания, успехов в работе. Будем рекомендовать AdvanMebel всем друзьям и близким!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Гордеевская, 7а - 5 этаж, ТЦ МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР

Подробнее>>

09.05.2014
0 0
Advan mebel, торговая компания

Марина:
Обходите стороной.Качества ноль.Такое впечатление,что образцы мебели выставленные в магазине сделаны не ими.Любезно разговаривают при заказе и замере.Потом если возникнут проблемы,замучитесь вызванивать.Заказывала шкаф в прихожую,по срокам задержали.Наконец привезли и собрали.Двери при открывании шаркают о боковые стенки,треки не в ширину шкафа,а отпилены сантим.по 10 с острым краем о который можно порезать руку,магниты были приделаны на какие-то не правильной формы брусочки(светлые,при том что шкаф тёмный.Заднюю стенку привезли шире шкафа,обгрызли на месте ножовкой.Стенка полочки прикручена с наклоном в сантиметр.Можно ещё продолжать.обслуживания по гарантии не дождётесь.У директора вообще с памятью плохо,то что обещал вчера,на завтра уже не помнит.Поберегите свои деньги,нервы и время,перед тем как заказывать мебель читайте отзывы.Андрей,о какой гарантии вы пишите?Вы просто кидаете своих клиентов.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Гордеевская, 7а - 5 этаж, ТЦ МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР

Подробнее>>

02.08.2014
0 0
Advan mebel, торговая компания

Наталья:
Мало кто решит зайти на сайт и оставить хороший отзыв, а грязью поливать каждый горазд. Компания AdvanMebel нам обставила всю квартиру, и мы остались в восторге. Начну с самого начала. Компанию мужу посоветовали наши знакомые они у них заказывали стенку, дали нам дисконтную карту по которой идет скидка от 15-20%, мы пришли в салон к ним на казанку нас консультировала менеджер Елена, цена нас устроила и качество тоже, она тут же связалась с Андреем-директор компании, и мы на вечер записались на замер. Подъехал он с супругой Юлией, мы сразу же нашли общий язык. Андрей нам все нарисовал померил мы выбрали цвета, сказали нам сразу стоимость, цена получилась дешевле чем нам считали конкуренты, + Юлия нам при обсчете сделала скидку 20% и мы не задумываясь заключили договор.Привезли нам мебель раньше указанного срока на 2 дня. Установили все за день( уточняю всю квартиру), остались мелкие недоделки которые произошли по нашей вине Андрей нас при заключении договора отговаривал делать кой какие элементы, а мы уперлись и попросили сделать так как просим мы, в итоге он оказался прав при установке те недочеты про которые он предупреждал и отговаривал вылезли. Мы с ним созванивались он

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Гордеевская, 7а - 5 этаж, ТЦ МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР

Подробнее>>

20.08.2021
0 0
Отзыв : ITF MEBEL

За три недели мне в ITF сделали распашной шкаф для спальни, прямую кухню и стеллаж для коридора. Все собирали и устанавливали в один день. Цены и сроки из договора не нарушили и не меняли. Претензий по качеству нет. По цене тоже меня устроило, еще дали скидку на 15%, тк три позиции заказывала.

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

Подробнее>>

06.08.2021
0 0
Отзыв : ITF MEBEL

Начиталась всего про ITF и долго не решалась заказать у них))) В итоге позвонила, приехала ко мне домой дизайнер, все начертила, показала образцы, смету сосчитала. Цена получилась просто сказочная)) Не устояла и заказала, до последнего побаивалась. Но сейчас, когда кухню уже поставили, вообще никаких претензий к ITF – все как обещали, так и сделали, никакого брака, недовезенных частей. Реально сложилось ощущение, что плохие отзывы конкуренты специально пишут, тк у них цена заоблачная по сравнению с ITF, и заказы просто уходят мимо.

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания YKA Mebel

Гость:
Заказал кровать в прошлом месяце по своим размерам, изготовление заняло две недели, спустя это время со мной связался курьер и сборщик, приехали через два дня, собрали кровать. Могу сказать, что выполнили все точно, как и просил, цвет соответствует обговоренному. По цене вышло чуть меньше 10000, так что я весьма доволен.

г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 33

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ITF MEBEL

Заказали шкаф-купе угловой, быстро согласовали все вопросы. Замерщик приехал в указанное время, быстро сделал все замеры. Изготавливали шкаф две недели. Установили быстрее, чем запланировали. Брака и сколов не было.Понравилась согласована работа всех сотрудников. При возникновении воппосов быстро все решали.

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ITF MEBEL

Добрый день! Долго выбирали фирму для изготовления шкафа-купе в прихожую. Остановились на ITF Mebel по нескольким причинам:- на все вопросы по телефону нам ответили чётко и сразу- Замерщик приехал в удобное для нас время в короткий срок- ну и сроки на изготовления и установку шкафа у нас были ограничены (12 дней) и нам сказали, что все успеют.Мы не пожалели, что выбрали эту фирму!Все было сделано качественно и в срок!Рекомендуем!

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
0 0
MEBEL&ZEIT

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Я здесь на должности консультанта, пока на испытательном сроке. Честно, удивил доход за первые пару месяцев, может новичкам везет. По условиям работы никаких вопросов, все есть и по мне комфортно организовано. Но вообще, приветствуется активность и коммуникабельность, как и везде, да и спрос есть, не заскучаешь. С покупателями интересно работать, товар качественный, проекты индивидуальные. Пока все ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>