GW-CARGO
Отрицательные стороны:
Не заметил, с поставленными задачами справляются на отлично
Положительные стороны:
Рекомендую данную компанию. Уже работаю около двух лет, всем доволен. Приятный коллектив, офис отличный, комфортно. Заработной платой доволен. Трудоустроен официально. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>