13.12.2016
0 0
Такси 24 отзыв olga.stebeleva

olga.stebeleva:
Отрицательные стороны:
Накануне вызвала такси на 7 утра в "Такси Москва 24". в 5 утра прислали смс с номером водителя (другие службы такси обычно по приезду высылают, а не будят посреди ночи, но ладно). Дальше ни письма, ни записочки. Выхожу в 7 утра на улицу. Никого. Звоню водителю, номер отключен. Звоню диспетчеру, говорят подождите и объявляют, что "водитель отменил все заказики". И, что мне делать? - Ну, если вы подождете хотя бы минут 10, мы что-то попробуем поискать". Что значит хотя бы минут 10 и попробуем??? В итоге бежала сломя голову на метро. От компании ни извините, ничего.

Россия, г Москва, проезд Ильменский, д 14

Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс отзыв Olga Alekseeva

Olga Alekseeva:
Отрицательные стороны:
Посылка прибыла к ним еще 20 марта, сейчас 9 апреля, а курьер все еще не приехал, и даже не думал приезжать. Я уже и забыла о своем заказе, честно говоря.) В пятницу звонила, узнавала в чем дело, сказали" все ок, возможно вы получите заказ уже на следующей неделе, курьер перезвонит". И тишина. Что, так сложно доставить заказ по Москве, что ли? Сегодня снова перезвонила, девушка сказала что завтра ВОЗМОЖНО доставят заказ, "если найдут". Ох, сплошной стресс. Посмотрим, что будет "завтра", и доставят ли. Уже более 2 недель задержки, скоро 3 недели пройдет! Трек-номер ETSSD1014663614YQ

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2

Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Olga Shatrova Special Jewellery

Работаю в студии Ольги Шатровой менеджером по работе с клиентами. Радует человеческий и адекватный подход к сотрудникам. Работа внутри компании налаженная, зарплату не задерживают, соблюдают законодательство. Словом, нареканий у меня нет. Лично у меня зарплата зависит от результата, и мой доход меня более чем устраивает. Рекомендую эту компанию. Давайте станем коллегами! Медленный карьерный рост Подробнее>>

24.06.2016
0 0
Мясницкий ряд отзыв ♥ Olga Vladimirovich ツ ♥

♥ Olga Vladimirovich ツ ♥:
Отрицательные стороны:
Продукция неплохая. А вот некоторые продавцы и операторы в колцентре хамские, неудовлетворенные тетки ((

Россия, Московская обл, г Одинцово, проезд Транспортный, д 7

Подробнее>>

09.02.2016
0 0
Bleu De France отзыв сотрудника Olga Yagant

Olga Yagant:
Отрицательные стороны:
Ужас! Никогда и не одной вещи не отдам в эту химчистку! Испортили вещь! Дорогую вещь и это главное! За фурнитуру они не несут ответственности! Тогда не надо брать, если вы не умеете работать с фурнитурой! А то деньги вы берёте и не маленькие, а ответственности не несёте! Мало того , что откололи все камни swarovski с пуговиц и это уже никакого внешнего вида изделия .. Так ещё отвалился логотип бренда он был металический и тоже в камнях и теперь на видном месте 4 дырки! На что приемщица сказала , ничего страшного сходите в металлоремонт и почините! То есть мне надо заплатить 700 р за испорченную вещь , типа почистили, так ещё и потом столько же , чтобы мне починили в металлоремонте этот логотип! Хотя вся эта фартинута очень дорогая и до того момента как я отнесла её в эту химчистку все было на месте и не одного камня не выпало! Что за отношение к клиенту и вещам , которые вы берёте! Не умеете делать ваши услуги на высоком и качественном уровне не берите! Будте средний и приметивной химчисткой! Никогда ! И никому не советую! Да и персонал ужасен! Это уже

г Москва, проезд Сигнальный, д 171 этаж

Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж отзыв Olga Kartashova

Olga Kartashova:
Начала свое лето с прекрасной поездки в автобусный тур по Европе с Туртранс Вояж! Мы посетили Варшаву, Берлин, Венецию, Барселону, Канны, Ниццу, Монако, Прагу, в Париже были три дня, окунулись в сказку Диснейленда и пощекотали нервы в Порт Авентура! Все было организовано на высшем уровне. Огромное спасибо хочется сказать нашему замечательнейшему гиду Ольге Сидорчук! Думаю, во многом успешность нашей поездки обеспечила именно она!

г Москва, пер Певческий, д 4 стр 1этаж 2

Подробнее>>

04.02.2018
0 0
Отзыв : Olga Write (Ольга Райт)

Итак, что имеем: Ольга Райт - автор интернет проекта “Каждой женщине мужа”. Хочу поделится своей неприятной историей по возвращению своих денег от Ольги Райт. Уверена, что многим моя статья будет полезна, тем более, что в Интернете нет альтернативных отзывов по её услугам (а УЖЕ должны быть). Итак, я оплатила 800 дол за пакет "Стандарт" (самый дешевый из трех возможных). Прозанималась в группе 3 месяца, то есть чисто математически – это 67 дол за 1 мес или 200 дол как в моём случае за участие в группе за все 3 месяца. Пришлось неоднократно расспрашивать и у Ольги и у бухгалтера

Казахстан, Караганда, США

Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club отзыв Olga Sinitsyna

Olga Sinitsyna:
Отрицательные стороны:
Никогда больше не воспользуюсь их услугами, наш заказ даже не выполняли, хотя в приложении был статус "готовится"! Деливери не сообщили про наш заказ, а мы сидели два часа голодные. Упыри несчастные. Только напрямую теперь заказывать буду.

Россия, г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 10

Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Империя Суши отзыв olga-varshavskaja

olga-varshavskaja:
Суши обожаю, но домой не заказываю, по той простой причине, что мне больше нравится не только сама еда, но и атмосфера, в которой подают китайскую или японскую кухню! Очень вкусно и в тоже время очень приятно посидеть с друзьями в хорошем месте!

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Жизнь без забот, ООО отзыв olga-tihova

olga-tihova:
Пользовалась услугами компании не один, раз и надеюсь что буду пользоваться и впредь. Очень радушные администраторы - девушки, всегда точные домработницы, и что немаловажно русские, чистенькие, аккуратные.Был правда случай с разбитой кружкой, но администраторы сделали доп. скидку, а мне приятно. Я теперь не заморачиваюсь по ненавистной мне глажке и отнимающей много времени уборке. Спасибо!Буду обращаться вновь.

Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Подробнее>>