Отзыв : Компания Samsung Россия
Я очень редко пишу отзывы, как и все мы. Мы все считаем, что если тебе что-то сделали хорошо, оказали хорошую услугу - мы принимаем это как должное и никому не рассказываем об этом. В моём случае сотрудничество с магазином клиентов стало для моей компании практически спасением. Сейчас Вы поймете почемуНачну с самого начал, что Вы поняли, что к чему, как всё устроено и Вы сможете проанализивароть всё и принять решение. Возможно мой отзыв кому то поможет.Я занимаюсь оптовой реализацией нижнего белья и аксессуаров. Когда я начинала этот бизнес,я была уверена, что со сбытом у меня не возникнет проблем, но
Россия, Москва, Варшавское ш., 26
Подробнее>>