14.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Выводящийначистуюводу о компании Mr. Doors

Отрицательные стороны:
Приветствую всех читающих этот, мягко сказать, преувеличенный позитивный отзыв. Начнём по порядку, может Алексей подскажет , где на этом предприятии столовая?! Я её не видел. Если он имеет в виду комнату с несколькими столами, микроволновками и холодильниками, то да она есть, но очень убогая, и точно не столовая, а комната для .... трудно подобрать название! К слову сказать , даже с питьевой водой проблемы, её привозят, но мало, а фильтра установленные якобы для питьевой водя не меняются месяцами,вода вонючая и противная. На счёт чистоты тоже можно поспорить, уборщицы есть

Кострома

Подробнее>>

30.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника оксана о компании Mr. Doors

Отрицательные стороны:
уволить начальника доставки варье люди бегут

Москва

Подробнее>>

21.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Виктория Бурнакова о компании Mr. Doors

Положительные стороны:
Люди,поработавшие в Дорсе,особенно Питерцы!Ну что вы грязью поливаете ?Где нибудь в другом месте с вами так возились как здесь!Да сколько денег компания вбухала,чтобы вы эллементарно научились правильно клиента приветствовать!А вам все мало,все вас обманули,обделили!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника An о компании Mr. Doors

Отрицательные стороны:
проработала в компании больше 5 лет. у нас в салоне был отличный коллектив, пока не сменили директора и все сотрудники не стали оттуда бежать. проценты, которые составляют большую часть оплаты, постоянно задерживают от 2 недель до месяца. более того, существует "прекрасная" система вычета 6 тыс из процентной части. то есть сначала оклад подняли на 6 тыс и теперь он составляет не 20, а 26 (до вычета), а потом их просто вычитают из твоей процентной части. взяли в руководство людей с улицы, которые ничего не понимают в работе компании и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Mr. Doors

Положительные стороны:
Работаю на производстве в Малаховке 4 года. Производство чистое, за порядком следят. Выдают молоко и спец.одежду.Трудоустройство официальное, все больничные листы выплачивают. Норма стоит выполнимая, переработок нет. Зарплата сдельная, сколько наработал,столько и получил. Но выплачивает вовремя, задержек нет. Коллектив вообще отличный, у нас на полировке девочки все дружные и помогут и подскажут. Мастер смены понимающий, но требовательный. За недоделки и косяки выслушать конечно придётся "крепкое словцо". А так, если не боитесь ручного труда, то смело можно идти)

Московская Область

Подробнее>>

26.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Mr. Doors

Положительные стороны:
Работаю уже более 5 лет. Дружный коллектив, грамотное руководство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Mr. Doors

Положительные стороны:
В компании работаю почти 3 года. Отличный коллектив, солидная зарплата, при этом размер ее зависит от тебя самого. Руководитель — лояльный, адекватный, поддерживает дружеские отношения в коллективе.Стабильность — это то, что я больше всего ценю в своей работе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Mr. Doors

Отрицательные стороны:
Сотрудники для них -мусор. Не вижу будущего у этой конторки. Не ведитесь на громкие обещания, хуже места не найти!!!

Москва

Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Благодарю интернет - магазин Winddors за помощь при выборе и качественную установку входной двери Vooldoor! Превосходно выполнили установку, профессионально сгладив нюанс в виде неровностей стены. Замки работают как часы, легко прокручиваются, ключи не застреют. Безумно довольна выбором!

Россия, Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 2

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Ставил себе в квартиру недорогую металлическую дверь Меги модель 131. Понравился внешний вид двери, выглядят суперски и богато. Само отношение сотрудников магазина Винддорс доброжелательное, пытались угодить, как могли, о дверях всю необходимую информацию рассказали. Установили также безупречно, за исключением отсутствия ручки с внешней стороны, потом довозили и прикручивали)))

Россия, Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 2

Подробнее>>