03.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Sveta Sveta из города Москва о компании Koya Trading

Sveta Sveta :
Koya брокер быстрого реагирования если можно так выражаться. Из достоинств это конечно же минимальный депозит, большое количество инструментов. Любая проблема решается обращением в сапорт, если там не получается, звоните на гарячую линии, даете инфу по своему кабинету, пару минут и проблема решена. По торговле меня радуют инструменты, очень удобные, быстро осваиваются. Койа - лучший брокер однозначно! Быстрое выполнение ордеров, поддержка всегда на чеку, удобные инструменты

Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Emporio Trading

Насмешили лицензия острова Ванату,консультанты компании только и говорят об ней.Ванату пофиг что лицензия будет у мошейников какая разница от кого деньги получать.Она ни в коем случае не спасет ваши деньги которые вы туда закинете.А почему замалчиваете,что у Емпорио фальшивый регулятор,что по адресу компании в Москве нету никакого офиса,что телефон тоже липовый вы по нему не сможете никуда дозвониться.Что является хорошим знаком для вложения ваших денег в жадные наглые руки мошейников.

Россия, Москва, г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации "Восток", Пресненская набережная, 12

Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
0 0
rust из города Ростов о компании Koya Trading

rust:
У этой компании мне нравится натуральная поддержка, когда можно со своим техническим вопросом дойти до самого крупного специалиста. не оставляют без внимания и не пытаются отговориться общими фразами. Вот это больше всего нравится. А в остальном, в остальном все на хорошем уровне, не знаю что и выделить. менеджера, вывод

Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Тимур из города Москва о компании Koya Trading

Тимур:
Чем мне нравится рынок, так это возможностями. Только от тебя зависит, как именно будешь получать доход. В первое время было разное, и даже один раз слил депозит. Но все равно знал, что именно тут найду для себя шанс заработать. Правда, оказалось не совсем так, как я ожидал. Оказалось, что удача в трейдинге вообще ничего не решает и только вредит. Рулит стратегия и риск менеджмент. Плюс нормальный брокер, это тоже важно. есть возможность расти финансово, нет проблем с выводом средств

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Отзыв : Emporio Trading

Наконец то у нас появился довольно молодой брокер Emporiotrading ,но уже опытный наглый и опасный мошейник.Будьте внимательны ,не вздумайте пройти верификацию и внести деньги иначе можете лишиться денег даже больше чем вложили.На просторах интернета работает куча зазывал (расхваливающих компанию и пишущих сколько они денег зарабатывают) не верьте им это мошейники.

Россия, Москва, г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации "Восток", Пресненская набережная, 12

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Emporio Trading

Несколько месяцев торгую. Уже начинаю потихоньку все больше внедряться в эту сферу и приумножать свою прибыль, пока не рискую с крупными сделками, только учусь, но результаты меня радуют. Вывожу деньги на кредитную карту. Брокер вполне устраивает, думаю, дальше буду с ним продолжать работать.

Россия, Москва, г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации "Восток", Пресненская набережная, 12

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Emporio Trading

Я довольная и счастливая клиентка компании, все условия сотрудничества просто отличные. Проскальзываний нет, ордера исполняются быстро, с выводом тоже никаких проблем. Единственное, при первом выводе сначала верификацию проходишь, это может немного затянуться, у меня заняло день, но в целом никаких проблем не заметила.

Россия, Москва, г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации "Восток", Пресненская набережная, 12

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Emporio Trading

Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой. Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили. Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный. если нужны подробности вот моя почта zotovandrey7(собака)gm ail . com

Россия, Москва, г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации "Восток", Пресненская набережная, 12

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Emporio Trading

Я тоже клиентка компании Емпорио Трейдинг,хотя еще совсем недавно вообще понятия не имела о том что такое торговля на бирже, но пройдя обучение в компании, теперь достаточно успешно, хоть и не много, но зарабатываю. Бывает конечно что и в минус ухожу, но без этого нельзя. В целом компания хорошая, я ничего плохого сказать не могу.

Россия, Москва, г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации "Восток", Пресненская набережная, 12

Подробнее>>

21.02.2020
0 0
Отзыв : Emporio Trading

Никогда не поверю в то что Емпорио Трейдинг обманывает своих клиентов, мы с братом давно вложились деньгами в этого брокера, и получаем не малую прибыль, исполнение нормальное, вывод быстрый, да все тут хорошо, вот не к чему мне придраться.

Россия, Москва, г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации "Восток", Пресненская набережная, 12

Подробнее>>