26.10.2021 | положительный отзыв
1 0
Bull Team

Павел:
Работа сверхурочно в будние дни и работа в выходные дни — обыденное дело. При этом оплата за рабочий день выплачивается ЛИШЬ за 9 часов (другие сверхурочные не оплачивают, компания думает, что работник работает «на энтузиазме» по 12 часов в день). Подробнее>>

03.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Mashulya о компании Top Team

Отрицательные стороны:
Все уговоры оказываются полным враньем. Особенно про зарплату и возможность карьерного роста.

Москва

Подробнее>>

01.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Top Team

Отрицательные стороны:
Кинули: устроили в ВкусВилл на Ярославском шоссе, дом 2, корпус 2, как бы договорились со старшим кассиром. И что? Старший кассир меня обматерил, а охранник выгнал и избил.

Мытищи

Подробнее>>

16.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Top Team

Положительные стороны:
Компания честная. Отработала 30 смен ,получила все на карту Сбербанка .

Москва

Подробнее>>

16.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Top Team

Отрицательные стороны:
Штрафы, но на них можно и не попадать.

Москва

Подробнее>>

16.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Top Team

Положительные стороны:
Хорошая компания , работаю 4 вахту зарплата вовремя всегда , общежитие чистое без тараканов все устраивает пойду на 5 вахту

Москва

Подробнее>>

17.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Top Team

Положительные стороны:
Всё что обещали на собеседовании выполнили. Трудоустройство официальное. ЗП получила вовремя и полностью. Компанию рекомендовала друзьям

Новосибирск

Подробнее>>

17.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Top Team

Положительные стороны:
Компания очень хорошая , люди преятные , хорошо отвечают на вопросы ,объясняют всю суть работы и по общяежитию , всем рекомендую эту компанию , зарплата вовремя без обмана! Как вернусь снова пойду в эту фирму устраиваться на работу уверин что с ними я не прогарю !

Москва

Подробнее>>

18.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Top Team

Положительные стороны:
Компания не просто хорошая, а отличная. Все честно и прозрачно. Выплаты вовремя и в обговоренном объеме без обмана. Быт на уровне. Компанию РЕКОМЕНДУЮ.

Москва

Подробнее>>

26.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Top Team

Положительные стороны:
Главнае не кидают! До этого работал 3 мес дали 20 тыщ. А тут за 30 дней комплектарем сорокет . и общага хорошая

Москва

Подробнее>>