16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Симпа о компании Mamaison Hotels and Residences

Отрицательные стороны:
Был одним из испытуемых. Говорю так, потому что бесплатно прочёл три часа, во время которых мне сказали, что ещё будут интервью. Могли бы на собеседовании, которое за день до этого было, предупредить об этом, я как соискатель не тратил бы ни деньги ни время. Плюс спустя практически месяц хочу сказать, что они только снова ко мне обратились. В общем, если вам дорого ваше время, не тратьте на них время.
Положительные стороны:
Нормальное руководство, возможность обедать не выходя из места работы
Подробнее>>

15.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Отрицательные стороны:
почитала отзывы и передумала идти на собеседование, но не из-за условий работы, а из-за тех, кто пишут отзывы. Какие-то все обиженные жизнью люди, в большинстве своем, как-то не прикольно работать среди всеобщего нытья.
Положительные стороны:
нормальный соц пакет
Подробнее>>

17.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Отрицательные стороны:
На производственном совещании в Метро в Самаре: — Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание «всякая херня» не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

17.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Положительные стороны:
Я драл Степонюк в зад 3 месяца!
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Положительные стороны:
Льготное питание-39 руб. в день. Расположен магазин близко к дому. Приветливый и доброжелательный коллектив. Ни разу никто не отказал в помощи, все объяснили,всему обучили.Бесплатная сан. книжка. На обед отпускают всегда вовремя и на перерывы. Перед тем как пойти на собеседование,прочитала отзывы здесь на сайте-не хотела идти даже! Как хорошо что подумала своей головой и пошла-все что написано-полная брехня! Не слушайте никого-из того,что сейчас есть на рынке вакансий-это пожалуй,самое лучшее место и спокойное.
Отрицательные стороны:
Пока не заметила.
Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Положительные стороны:
Новосибирск Большевистская с начала 2016 года начались увольнения сотрудников без выплат, примерно, 10 человек уволили, еще 10 человек с выплатой за один месяц. Находят мелкие косяки в работе и прессуют , вынуждают уволиться по собственному желанию. Увольняют без разбора, уволили женщину у которой четверо детей, женщину которой до пенсии осталось пять лет доработать. Увольняют по-хамски, управляющий, весьма недалекий в своем умственном развитии,вызывает сотрудника прессует его, угрожает, если не уволитесь мы вас уволим по статье, поставим вас в такие условия, что вы сами уволитесь. Кричит на сотрудников, матерится, весьма не ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Положительные стороны:
Работаю в тц 72 который находиться в Адыгеи.Все бы ничего если бы ни эта кикомора в отделе персонала.Я ее рот топтал.Таких тупых надо еще поискать.Зачем ее Гуляев держит.Я бы ей давно поджопника дал и Настю поставил.Всем привет.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Положительные стороны:
Метро на Тургеневском шоссе,27 в Адыгее .Охрана лазит по сумкам у персонала.Неприятные сомнительные дяди и тёти без интеллекта,но чувствующие себя богами,руками лезут в твою сумку и трогают твои вещи,не понимая,что права на это у них нет. Не дашь пошарить в сумке-работать тебе не дадут.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Отрицательные стороны:
Уважаемое руководство Метро Кеш энд Керри! Хотим обратится к вам с просьбой обратить внимание на руководство филиала Метро... в г. Ставрополе. Мы бывшие сотрудники, много лет отработавшие в филиале Метро г. Ставрополя. Продолжительное время были нормальные руководители. В последнее время руководители один хуже другого! В настоящее время пришло абсолютно бездарное руководство которое умеет только сваливать свою ответственность дальше по нисходящей, на рядовых сотрудников. И не нести никакой за это ответственности. Среди таких есть управляющий торговым залом Павлов Денис Александрович, который работает только за бонусы для себя. Ведет себя не ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Отрицательные стороны:
Чем ярославль прогневал небеса? День сурка. Полтора года жили с нормальным директором. И вот опять жопа. Зовут Юля Корженко! Тверь порвала две гармони, простившись с ней. Нам правления Абрамовой хватило. И вот опять. Первым делом ремонт в кабинете сделала и отгородилась от всего мира жалюзями. Она людей ненавидит, ни с кем не здоровается. На сотрудников смотрит как на мусор. И все плохо. Вот в Твери все зашибись! А в Ярике все плохо. Руководство компании, вы каких людей в директора берете? Абрамову уволили, а эту ее копию почему оставили?
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>