Отзыв : Rent Auto
По-моему это один из самых дешевых прокатов автомобиля. Я у них брал в аренду авто SKODA OCTAVIA на 8 дней, так получилось даже дешевле, чем по дням отдельно оформлять, вместо 1900 платил 1600 за сутки. Машина чистая, в хорошем техсостоянии была. Так что если еще возникнет необходимость в прокате автомобиля, то думаю снова к ним буду обращаться, понравился автопарк и цены нормальные.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д.8, лит.В, корп.5, офис 4
Подробнее>>