28.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя бывш сотр о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Друзья! Я проработала в Мэйджор Карго Сервис достаточное время, чтоб говорить то, что пишу: Булова Наталья Петровна НЕ ДАСТ НИКОМУ !!! работать в отделе декларирования!!! При мне были уволены многие сотрудники не за ошибки, а просто за то, что они есть: одна элегантно одевалась, другая была болтлива, третий был мужчина, четвертые пришли парой с прежнего места работы, пятая приходила раньше времени на работу и задерживалась на ней, шестая имела высшее образование (а начальница не имеет!!)-все эти люди были хорошими работниками!!!! Декларации без ошибок-не это ли критерий нашей работы? Но

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании. Промзона. Склад. Добираться от автобусной остановки далековато. На работе нужно практически жить. График типа с 9 до18. На деле будешь работать по потребности клиента по отгрузкам , вплоть до ночи. Плюс работа в выходные-оплата двойная. За переработку типа тоже доплачивают . Вообщем, у кого нет семьи и негде жить добро пожаловать. На мой вопрос почему бы не сделать график хотя-бы два через два-ответили, что нет такой потребности

Нижний Новгород

Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
От метро на корпоративном транспорте. Но всего 10-15 минут.

Московская Область

Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сотрудник о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
московский менталитет:на Ваши места всегда найдутся другие,при уходе даже грамотных,опытных сотрудников ничем не пытаются мотивировать остаться;если у Вас семья,дети,личная жизнь - забудьте об этом,только работа;болезни,отпуска,выходные- о чем Вы?!а вот "грейды" (штрафы)за все - всегда пожалуйста.И не забудьте отметиться на входе и выходе - все учитывается,где-то сидит кто-то,кому за это деньги платят...Места мало,дышать нечем,все постоянно на телефонах.Постоянная нервно-напряженная атмосфера, особенно исходящая от руководителей,но это объяснимо - позади Москва...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Anfisa о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Вакансия офис-менеджера в транспортно-логистическом холдинге Мэйджор (курьерская служба «Major-express» г. Тула). Указанный уровень заработной платы: от 38000₽ до 48000₽. Откликнулась на вакансию. Пригласили на собеседование. Оказалось, что официальный оклад на руки 19000₽ (получаете его в течение испытательного срока 3 месяца), после испытательно срока к ему добавляется неофициальная (!) премия, которая зависит от многих факторов (KPI, месячной выручки офиса и т.д.) и каждый раз разные. Максимальный совокупный месячный доход составляет до 30000₽ (на руки). Работа заключается в приеме и координации звонков, распределении заказов между курьерам, занесении информации в базу даных. Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сеньор Помидор о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Очень мало места в офисе, специалисты сидят зачастую спина к спине. Есть обязаловка в обучении - 56 часов в год. Мотивация то не плохая, но не всегда есть час времени что бы сходить на лекции. С каким отделом не пересекался, у всех "завал", вчерашний рекорд - сегодняшний план. Ввиду высокой загрузки, малого пространства, плохо сменяемого фонда компьютерного железа и постоянной текучки - люди просто бесятся и кидаются друг на друга, т.е. внутренне состояние коллектива - ахтунг, самая жесть в Таможенном отделе по одежде, там начальница вообще рвёт и мечет. Все кто уволился или

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Странное впечатление от собеседования, позиция CS направление Голландия. Возникает ощущение сразу, что теряешь время, специально заставляют ждать-тестируют нервную систему(?), рассказывают плюшки, уговорили (!!!) на встречу с руководством, но потом так и не позвонили, ограничившись отпиской на мой запрос"когда же", что остановились на внутреннем кандидате. Инфо-цигане!). Очень странноватая компания Время не тратьте, впечатление недоумения останется)

Московская Область

Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания GENERAL CARGO

В.А. Нахимкин:
Приобрел отличный станок в Нидерландах. Вещь весьма дорогая и хрупкая. Долго искал, как бы перевести ее в Россию. Рассматривал множество вариантов, пока не остановился на этой компании. Во-первых, обещали привезти на пару дней быстрее, чем конкуренты. Во-вторых, запросили за доставку немного меньше чем другие компании. В результате остался удовлетворен. Станок приехал вовремя, целый и невредимый. Претензий к компании не имею – так держать!

125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 2, под. 2, офис 1

Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания GENERAL CARGO

Гость:
Регулярно раз в месяц вожу из Польши перфорированные листы. Партия довольно крупная – порядка 20 тонн, поэтому нужна отдельная машина. Уже больше 2-х лет работаю с «Дженерал Карго». Поначалу были мелкие нестыковки – притирались к условиям друг друга. Зато теперь работаем без сбоев и проблем. Все четко и без задержек. Особо нравиться их клиент-сервис. Видно, что люди заинтересованы в своих клиентах.

125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 2, под. 2, офис 1

Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания GENERAL CARGO

Влад:
Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Дженерал Карго».

125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 2, под. 2, офис 1

Подробнее>>