08.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Трак Посад" | MAN Truck & Bus Россия

Не устраивайтесь в отдел предпродажной подготовки автотранспорта .Заставляют работать по 14 часов с графиком 5/2, а деньги не платят за сверхурочную,просто кидают,в моем случаи мне пригрозили,либо я беру те деньги которые мне дали и ухожу, либо меня увольняют по статье.В отделе продаж та же ситуация.Короче,если вы попадете к БАРЫШЕВУ,бегите не оглядываясь!!! Подробнее>>